В нидерландском городе Ассен нашли мертвой 35-летнюю гражданку Украины, которая незадолго до смерти подала в полицию заявление о сексуальном насилии. В обоих преступлениях подозревают ее бывшего партнера.
Об этом сообщает издание NOS со ссылкой на органы прокуратуры. Отмечается, якобы 40-летний мужчина пытался покончить с собой.
Сообщение о том, что женщина, вероятно, исчезла, в полицию поступило в четверг, 10 октября. Затем правоохранители обнаружили ее тело в офисном здании, где она работала уборщицей. Там же нашли ее бывшего партнера с тяжелыми травмами.
По данным издания Dagblad van het Noorden, жертва – украинская беженка, имевшая от этого мужчины двух дочерей. Сам он якобы пытался совершить самоубийство и был арестован в тот же день уже в больнице.
’Прокуратура подозревает 40-летнего мужчину в убийстве своей 35-летней бывшей. Женщина была убита неделю назад. Недавно жертва подавала заявление о сексуальном насилии со стороны подозреваемого’, – пишут ныне нидерландские СМИ.
Журналисты также выяснили: незадолго до смерти жертва подала заявление в полицию, в котором писала, что в середине сентября ей пришлось совершать сексуальные действия под угрозами своего бывшего. По этой причине правоохранители тогда перевезли мужчину из Ассена в город Хогевен.
’Поэтому он также привлечен к ответственности за сексуальное насилие над своей бывшей партнершей’, – говорится в сообщении.
Там добавили, что на прошлой неделе на мужчину наложили ограничения, позволив общаться только со своим адвокатом. Сейчас они сняты. Подозреваемый в убийстве украинки должен явиться в суд 23 октября.
Как сообщал OBOZ.UA, 12 августа в Германии в приюте для беженцев погиб 46-летний украинец. Правоохранители рассматривали версию убийства, поскольку на это указывал характер ранений мужчины, от которых он скончался.
syperrizhik• 18 октября 2024
Зачем это писать? Везде есть насилие и несправедливость. Партнёр не факт что голландец, раз у нее от него есть 2 ребенка
Natalisa7613• 18 октября 2024
Ответ дляsyperrizhik
Ну автор хотела хайпануть,не вышло,впрочем,как всегда.
Киев_Елена• 18 октября 2024
Ну так убийства такого характера случаются во всем мире. Зачем выделять «беженка из Украины», какое это имеет отношение к делу?
Ответ дляНіка Найз
А что голладдец ей не мог заделать двух детей и потом грохнуть!
А она прям родила от него 2 детей за 2, 5 года беженства и при этом ещё уборщицей работала ? Или в Украине мужчины не убивают своих женщин ? Так посмотрите статистику убийств по Украине.
Zvezdochkina• 18 октября 2024
Ответ дляКокоСина
За 2.5 роки війни встигли все? Познайомитись,зробити двох дітей, виносити, почекати поки вони підуть в садок а вона на роботу?
Це наш додік у неї був 100%
я не удивлюсь, если он араб.
Много семьями выезжали. Мама украинка, папа араб и дети. Так как детей только двое. а иностранцам можно и без детей выезжать
Zvezdochkina• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
голландец мог
но просто не успел бы
если только дети не двойня
но просто не успел бы
если только дети не двойня
Ответ дляContento
Спеціально пошукала у гуглі інфу. Пишуть, що вона народила цих двох дітей від нього і він голландець. Не хочу займатися оцим: сама винна і все таке, бо ніхто нікого не має права лишати життя. Та все одно, є питання до жертви: Навіщо? Навіщо було так швидко народжувати від цього чувака аж двох дітей🤯 невже не було в його поведінці червоних прапорців за цей час?
natella579• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы заметили что в статье не указано гражданство убийцы?
Автор, ви і ваші колеги своїми темами за гроші вже всіх тут замембали. Ідіть вже в інсту мукл просвітлюйте
Ответ дляira--m
Если было сексуальное насилие, значит и психологическое тоже.
Возможно нн заставлял рожать, беременеть. Женщине некуда было деваться, терпела.
А человек оказался неадекват, как видите.