Козяка-маляка• 18 октября 2024

Вопрос для тех, кто в браке больше 15 лет и пережил измену мужа

Девочки, кто долго в браке и хорошо изучил супруга,вопрос вам. Когда мужчина изменяет это может не чувствоваться?Многие говорят,что семья была идеальной и ничего не подозревали,а потом выясняется,что есть любовница и давно. Неужели измену можно не чувствовать?
Магиня• 18 октября 2024
можно конечно
думаете все дуры, и только вы умная
Пирожкиня• 18 октября 2024
Наш брак мою измену пережил…
Пліткарка• 18 октября 2024
Можно. Отношения давно не на стадии медового месяца, все тихо, спокойно. Никто не ссорится, не ругается. А обстоятельства могут складываться в пользу изменщика и у него ’алиби’. Так же не все перестают спать с женой как рассказывают любовницам. То есть с той стороны ничего не меняется. Меняется только в том случае если он решил наконец-то опу с двух стульев убрать. Или накрыло его и штормит, начинаются там претензии в сторону жены, скандалы, упреки. Деньги не дает. А так, если все как и было, как можно заметить? Только случайно спалить или по наводке добрых людей.
Птица секретарь• 18 октября 2024
Можно, я не чувствовала, пока случайно переписку не прочитала. Мне некогда было - дети маленькие, быт, плюс я доверяю человеку, с которым рядом, нет у меня привычки подозревать всех во всех грехах.
Кошка Мурка• 18 октября 2024
Можно
Научительница• 18 октября 2024
Нет, не может. Ничего не происходит без звоночков, вопрос в том готовы ли вы их видеть или вам нравится жить в мире розовых пони.
Пліткарка• 18 октября 2024
Опять же. Если отношения вполне хорошие, со стороны женщины нет подозрений, ведь она доверяет. Это ее знакомый, любимый вдоль и поперек изученный. Это не так как на стадии знакомства с новым, чуть что держать ухо востро. И когда речь идет о наших любимых часто мы слепы. Не только касаемо мужа но и детей. Поэтому в этом нет ничего удивительного и постыдного, что многие узнают как в анекдоте последние. Увы((
Ну и не стоит забывать у всех разные умственные способности, кто-то легко манипулирует и обхитрит, кто-то палится банально на трусах. У кого-то работа способствует.
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляНаучительница
какие звоночки?
хоть парочку, не банального напишите
Бутерброд з ікрою• 18 октября 2024
Когда тебе ни разу не изменяли ты живёшь без ощущения подвоха потому на многое не обращаешь внимания. А вот когда уже пережил это, следующую измену не то, что чувствуешь , а как невростеник живёшь с этим чувством постоянно потому обращаешь внимание на то кто позвонил, как ответил, как телефон положил и тп мелочи. Могу сказать что я долго ни о чем не подозревала только потому что доверяла как себе и ещё была занята собой , работой , некогда было задумываться. Потом декрет , свободное время и просто хотела детские фото которые муж сделал без меня себе скинуть , а там видео его с цветами которые он мне не дарил. Потом стала обращать внимание на телефон , там скрытые чаты были , фоном выскакивала реклама сайтов знакомств , спящий режим был включен постоянно. Не придумала ничего лучше как включить маршрут на его телефоне , Гугл карты и потом молча смотрела где бывает , сопоставлять с тем ,что мне говорит. Так и вскрылось. В следующие отношения долго не хотелось , не было в принципе ко всем доверия. Сейчас думаю легче бы поняла измену.
Тут надолго• 18 октября 2024
Ответ дляМагиня
какие звоночки?
хоть парочку, не банального напишите
С телефоном спать, ср@ть, в душ и тд, не выпуская из рук, смена пароля на телефоне - это первые «звоночки»
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляТут надолго
у кого то телефон еще без пароля есть?
Кукарикуууууу• 18 октября 2024
Одно дело по пьяни,другое -любовница.Но по опыту из окружения,многие хоть раз это переживали.
Масяня Я• 18 октября 2024
Моя сестра не підозрювала, але один раз прийшла з роботи в 12 годин дня, бо захворіла і застукала чоловіка з коханкою у їхньому ліжку. Він клявся, що це вперше і більше не повториться, але вона його вигнала.
Не уявляю, що вона в той момент пережила
Творог для розжига• 18 октября 2024
Ответ дляМагиня
у кого то телефон еще без пароля есть?
А нашо взагалі паролі на телефоні, всі кругом секретні агенти чи що?
У мене нема пароля наприклад.
Творог для розжига• 18 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Дебіл, додому привів. Ну де мозок.
люблю_тортики• 18 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Ничего такого не было у моего мужа. Я ничего не подозревала минимум 8 мес, может больше.
люблю_тортики• 18 октября 2024
Я ни о чем не подозревала. 20 лет абсолютного доверия сыграли злую шутку.
Но и не было никаких ’ звоночков’
Отношения отличные, секс почти каждый день, никаких задержек, никаких ’всегда с телефоном’.
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У мене нема пароля наприклад.
у всех банкинг на телефоне, он просто обязывает иметь пароль
Ля-ля-ля• 18 октября 2024
можно, я такая дура была, правильно кто-то выше написал, доверяешь , как себе, приехала из отпуска на подушке вечером, волосина черна, я блонда, так из меня еще и дуру сделал...спалился по пьяни, вышел на кухню и разговаривал , ая случано вошла..., выгнала, дала срок5 дней, а его мадам таки брюнетка была...
useruseruser• 18 октября 2024
Да,можно.Как правильно,чем сильнее муж любит жену,тем хуже у него отношения с любовницей.И наоборот.
Лупаю цю скелю• 18 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Просто дебіли( Що чоловік, що коханка! А сусіди?