Крию матом страшно• 18 октября 2024
Вы ходите по большому, когда в гостях у мч или когда вместе в гостинице?
100%• 18 октября 2024
А если Вы на месяц едете с парнем в отель?))
Автор, если Вы не ходите в туалет парень может подумать что у Вас проблемы с головой.
Интимная• 18 октября 2024
У меня когнитивные нарушения. Я не понимаю смысла написанного на картинке.
100%• 18 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Когда пьешь кофе - хочется какать)
Автор боится что она пойдет какать если выпьет кофе и парень ее бросит когда она покакает, поэтому не какает при парне))
Шмоточницаца• 18 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Кратко: парень принес кофе, романтика, то-се, а девушка хочет в туалет по большому. Какая то глупость
Интимная• 18 октября 2024
Ответ для100%
Когда пьешь кофе - хочется какать)
Смысл темы поняла, а то что на картинке нет. В этот время какушонок. На картинке вроде не какашка.
Кофе в лобби• 18 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бред....нет не ходим. Терпим до родительского дома.
правильно - все в семью, все в семью
100%• 18 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы к родителям посрать только приезжаете?)))
Україна наше все• 18 октября 2024
Ответ для100%
Ой, тут смена будут ржать, но мы почти 15 лет вместе, а я все равно стесняюсь пердануть лишний раз в туалете
Гарнюнька• 18 октября 2024
Ответ для100%
Когда пьешь кофе - хочется какать)
Не всем после кофе хочется по-большому
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2024
Ответ для100%
Вам это очень близко? Давайте поговорим.
100%• 18 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я не стесняюсь какать при муже)
Для тех кто поймет ’по своему’ : я не стесняюсь ходить в туалет по большому когда муж дома))
Чтооооооооооо?• 18 октября 2024
Ответ дляИнтимная
И я такая.
Может, кофе действует как слабительное на кого-то .
Не слышала об этом.
Я Вас не боюся• 18 октября 2024
Знает, что естественно, то не безобразно! Я как парень, сам стесняюсь, точнее даже просто дискомфортно если девушка дома, в туалет ходить. Но это естественная потребность и в целом тут нет ничего такого. А что будет, когда вы вместе съедетесь? Я прекрасно понимаю вашу обеспокоенность, сам такой же, но тем не менее если девушка пойдет в туалет у меня в гостях или совместном гостиничном номере - значит она мне доверяет )))
Аль де Барановна• 18 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну, в туалете конечно можно стесняться перднуть, главное что б в кровати не стеснялись
100%• 18 октября 2024
Ответ дляМerida
Подарочки
Вместо брелка из Египта)))
Неделю ж не ходила в туалет))
Цикавенная• 18 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Тю . Ни разу не играли в кто громче? Мы лет через 15 как раз начали.
Україна наше все• 18 октября 2024
Ответ дляМerida
Автор, во многих 5* отелях, ванная открытого типа. И душ и туалет- это просто матовые двери, без верха. Так что, вы её и пописять не сможете. А то вдруг будет ’ хто там ссить попід городом?’
Как в анекдоте, а это ты доченька, ну писяй, писяй)
Цикавенная• 18 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Саша это не ты случайно?
Україна наше все• 18 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Нет)
Крию матом страшно
• 18 октября 2024
Ответ для100%
Я не стесняюсь какать при муже)
А чего кто то всплакнул над этим постом?
Элька-Карамелька• 18 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
20 лет вместе, стесняюсь и надеюсь что меня никто не услышит :)
но не ходить в туалет вообще - бред
Україна наше все• 18 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
но не ходить в туалет вообще - бред
Это да
Аль де Барановна• 18 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Это единственная игра в вашей семье?
100%• 18 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вот я для этого и написала уточнение)))
Не знаю кто там заплакал. Может подумали что прям перед мужем на кухне сажусь когда он ужинает))