Хочу сходить на фільм у кінотеатр Мультиплекс «Джокер: Божевілля на двох»
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2024
То мужик пишет, то женщина, то мать сына, что никак не женится, то мать дочки, что с парнем спит и маму не спросила,теперь уже 13-летний/летняя.
А ник один )))))))))
Расслоение личности в одном Фриске?
А ник один )))))))))
Расслоение личности в одном Фриске?
Біток чи ефір?• 18 октября 2024
Без фото сложно сказать. Сейчас некоторые 13 летние выглядят как милфы, у которых 2 детей и багаж любовников за спиной.
Для драки• 18 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ник один )))))))))
Расслоение личности в одном Фриске?
А ник один )))))))))
Расслоение личности в одном Фриске?
Сімейний акк pro
Файно Замало• 18 октября 2024
Донька такого ж віку ходила з подружкою, не глянули, що там є вікове обмеження. Їх не пускали, вони набирали мене по відеозв´язку поруч з дівчинкою на пропуску в зал і я ’давала дозвіл’.