Брехушечка• 18 октября 2024
У вас был любовник младше на 15 или более лет? Вам понравилось?
Вопрос к женщинам 35+, у вас когда-нибудь были отношения с мужчиной намного младше, на 15 лет или более.
Вам понравилось?
Результат:
вже голосів:
41 (36.94%)
Не было и не хочу
30 (27.03%)
Не было, но может попробую
28 (25.23%)
Да, были такие отношения
12 (10.81%)
Я младше 35
Анютины ласки• 03 января 2025
Ответ дляБрехушечка
А где вы с ними знакомитесь?
Вот ко мне один пристаёт, ему 26, а мне 41...
Подобного опыта нет, не знаю, что делать и как себя вести :-)
В жизни наверное нужно все попробовать! Вы хотите просто попробовать или завести любовника? Чем муж не устраивает?
Тень льва• 03 января 2025
На 15 не було!
Були молодші на 10 і на 12 років.
Все нормально. З одним розійшлися мирно,а от з другим були проблеми. Бо дуже хотів женитися ,а я не хотіла.
Були молодші на 10 і на 12 років.
Стетоскопуло• 07 января 2025
Только на 2,5 года младше был и есть любовник . Хочу лет на 10-15 младше ) мужского внимания много. Мне 43, знакомился в пабе ( я в Англии пацан лет 25) но я была с другим
Бабо-лебідка• 10 января 2025
Ответ дляБрехушечка
А где вы с ними знакомитесь?
Как идти проверить как его боевой товарищ работает
Бабо-лебідка• 10 января 2025
Ответ дляЯниЯ
Или сын
Мужу сказать, это мой сын я от тебя его скрывала
Потужна махіна• 31 января 2025
У меня был ему 23 года ,а мне было 35 лет
По началу было весело и хорошо. А потом треш ,ревность угрозы и шантаж .