Я тут с краю постою• 18 октября 2024
Як правильно вибрати гарбуз на запікання?
Дівчата, як правильно обирати гарбуз, щоб був солодкий ? Сьогодні купила 2 -мускатний і хокайдо. Обидва ніякі, зелені.
Освічую темряву• 18 октября 2024
В мене виріс в цьому році аж один мускатний )) всередині оранжевий солодкий, спілий має бути, грушевидної форми.
Мона_Лиса• 18 октября 2024
Мы в прошлом году купили вот такую на 14 кг)) Жарила целый месяц оладьи из тыквы, на завтрак, на ужин оладьи
Думала не доедим))
Запекать она тоже вкусная.
Освічую темряву• 18 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Думала не доедим))
Запекать она тоже вкусная.
Ого, як ви його розрізали…
Мона_Лиса• 18 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ого, як ви його розрізали…
Это не я, фото из нета, наша была даже больше. Рубила таким тесаком, для костей, еле разрубили и так и сяк, надо было это со стороны видеть)))
Брюлик в стразах• 18 октября 2024
Баттернат хорошая. Как грушка формой. В атб есть и в Сильпо. И сладкая, и сочная. У меня дети сырой подгрызают)
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я в сільпо круглий купила . Дякую, буду шукати грушевидний
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Автор а як запікаєте є рецепт
В мене не дуже в фантазією, на кубики-олія, орегано, трохи солі і перцю і в мультипіч. Може дівчата щось цікаве порадять
Крижана бурулька• 18 октября 2024
Мускатний солодкий, його з сиром камамбер класно запікати , а Хоккайдо більше на суп салат , з олією і травами
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Піду завтра в атб, і сільпо такої не було
Мона_Лиса• 18 октября 2024
А еще есть такая прикольная тыква спагетти. Просто пополам ее разрезать запечь. а потом вилкой пошуркать и она как спагетти. Но у нас не видела ее в продаже.
Освічую темряву• 18 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А може він і баттернат зветься, як вище написали. Мені подрбається, що насіння в нижній частині, а зверху круглий без полості.
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Думала не доедим))
Запекать она тоже вкусная.
Та ну, тож руки відваляться його різати і чистити
в мене теж на вигляд симпатичний , а на смак взагалі ніяке
Мона_Лиса• 18 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я опытным путем пришла, что вот такая и еще похожая на ту, что на фото но полностью коричнево-желтая без зеленого. Остальные тонкие и не вкусные, но и среди этих бывают как не спелые что ли.. у нас еще на базаре кусками продают, кто не хочет целые и не надо столько, тогда видно сразу что толстенький темнно-оранжевый кусок.
Крижана бурулька• 18 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ви раніше готували ? Це ж не диня , там немає вираженого смаку , коли запекти аромат і смак більш виражений . Я теж брала круглий мускат , він значно солодши хокайдо.
Мона_Лиса• 18 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Знаете, раньше были какие-то другие сорта. и тыква очень долго готовилась и была такая чуть как бы картошная текстура и более насыщенная.. а сейчас многие более водянистые и похрустывают.
Шкварочка• 18 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, моя любимая
В Сильпо заказала, привезли 2 шт
Запекаю с яблоками, вкуснотень
В Сильпо заказала, привезли 2 шт
Запекаю с яблоками, вкуснотень
Брюлик в стразах• 18 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Да, моя любимая
В Сильпо заказала, привезли 2 шт
Запекаю с яблоками, вкуснотень
В Сильпо заказала, привезли 2 шт
Запекаю с яблоками, вкуснотень
И у меня с яблоками едят. В мульварке прям запекаю
Крижана бурулька• 18 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
То була кормова , як бабусі на городі для худоби садили , з неї теж кашу варили і пиріжки пекли .
Дивне створіння• 18 октября 2024
Я в Сильпо маленькие покупала, вкусные. Но я с мясом запекала.
А так мне самые вкусные в виде груши оранжевого цвета. Ананасные у нас говорят.
Мона_Лиса• 18 октября 2024
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Да, моя любимая
В Сильпо заказала, привезли 2 шт
Запекаю с яблоками, вкуснотень
В Сильпо заказала, привезли 2 шт
Запекаю с яблоками, вкуснотень
А рецептом поділитесь?
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ні, я шукала саме мускатний, на ньому написано мускатний. На смак -сира картопля
Брюлик в стразах• 18 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
А кто-то видел в продаже такие?
Это кормовые, что процентов. Когда-то я делала декор к хеллоину, мне передавали из села их) Они как камень, не представляю как из разрезать можно
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
В нашем сильпо тоже нет сегодня. Но в атб вчера я точно видела
Завтра потопаю в атб, дякую
Я тут с краю постою
• 18 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Раніше попадався солодкуватий, а зараз сира картопля наче