Стриптизерка• 19 октября 2024
Считается ли это браком?
Поміркована думка• 19 октября 2024
Я думаю,нет. Я бы не заметила даже, не рассматриваю так кроссовки. Я вообще через месяц только заметила, что у меня только один рукав на свитшоте от укр бренда прострочен на рукаве)
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Оно беспокоит Вас?
Это детские ботинки. Оно как бы выпуклое. Незнаю как будет если ребенок в школе заденет.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я задала конкретный вопрос)
СережкинаЯ• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
если заденет даже без этого - сами знаете что будет
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Я задала конкретный вопрос)
За почти 3 тыс, да, беспокоит.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
За почти 3 тыс, да, беспокоит.
Это Вы автор темы о белой кофточке?
Я к чему спрашиваю, просто сейчас у перфекционистов обострение - мы ближайшее время много всего интересного прочтем здесь в темах.
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Это Вы автор темы о белой кофточке?
Не-а. Наверно сезон покупок пошел.
Через пару месяцев другие темы будут.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Это не брак)
Но мне уже жаль ребенка автора
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дитяче взуття на 2 носки.
Если поставить в сервант, то хватит на дольше
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Это не брак)
Но мне уже жаль ребенка автора
Я ж целую зиму буду потом смотреть на эту штуку.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я поэтому и спросила. Оно вызывает у Вас какой то расколбас? Должна быть терапия. А то бедные будут все вокруг.
АнтиТанкист• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не будет этой - обязательно найдётся другая.
Свій варік• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вас це найбільше хвилює? Заздрю вам автор, якщо це найбільша в житті проблема бугорок на дит ботинках
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляСвій варік
А мне жаль человека. Малейшая мелочь вызывает внутреннюю тревогу и истерику. И все вокруг задействованы в этом.
Существует терапия.
Блакитна устриця• 19 октября 2024
Ответ дляСвій варік
А я искренне сочувствую мужу автора и ребенку) и коллегам ещё.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Мы тоже уже задействованы
Блакитна устриця• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Мы тоже уже задействованы
Мы пассивные участники, активным хуже)
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Больше беспокоюсь чтоб не промокало в этом месте.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Мы пассивные участники, активным хуже)
Конечно.
А представляете как продавцам? Итд
Малейшее не то (по мнению клиента, а всем остальным клиентам все ок) - это разнос и негативные отзывы итд. А человечек просто умоляет таким образом о медикаментозном поддержании организма.
А представляете как продавцам? Итд
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Конечно.
А представляете как продавцам? Итд
А продавцу что? Обменяет и все.
Смотрите сколько вы сообщений уже написали. Никак не остановитесь.И лечится предложили.
Тишком_нишком• 19 октября 2024
Я такое не люблю, есть люди которые не смотрят все досконально, я же плачу деньги и хочу за это получить , то что хочется, а не компромиссы . Автор меняйте или сдавайте назад, а вдруг там промокать начнет. Зачем это вам?
Моя свекровь говорила, покупай,чтоб душа пела от покупки, не важно обувь еду, главное чтоб вам это нравилось.
Хропочка з гривкою• 19 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Автор не пише що це найбільша проблема. Задала конкретне питання.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А продавцу что? Обменяет и все.
Продавцу все равно.
Но Вам бы стоило задуматься над особенностями своего организма. Вам жить дальше среди людей.
Стриптизерка
• 19 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я за это и беспокоюсь, вдруг туда вода/снег затекать будет. Сейчас можно вернуть и другие взять.
годовасик• 19 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Суть в том, что обычные люди даже не обратили бы на это внимание. Автор вынашивала эту мысль, она ее беспокоила, она задолбала всех родных вокруг и выложила это на всеобщее обсуждение.
То есть покоя человеку нет.
Если она так будет реагировать на каждую подобную ситуацию - она очень быстро сойдёт с ума.
То есть покоя человеку нет.
Хропочка з гривкою• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
То есть покоя человеку нет.
Це просто ваша буйна фантазія)
Вже мля нічого тут запитати не можна. Найдеться таке яке відразу тобі діагноз вліпить і всю історію життя розпише))) ви здорова, що строчите в цій темі?
Хропочка з гривкою• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Верніть і візьміть інші.
Боневтікла• 19 октября 2024
Ответ длягодовасик
Это Вы автор темы о белой кофточке?
Я перфекціонист. В мене одне суцільне загострення усе життя 🙈