Молчавочка• 06 марта 2014
Бамбуковые полотенца - похвалите свои, подскажите хорошую торговую марку.
Кроме Le Vele ничего не пробовала, хотелось бы услышать отзывы и о других ТМ.
Нужен комплект на подарок из двух или трех полотенец хорошего качества.
Мне тоже нравятся брала на рынке баню за 140 грн , а потом нашлаздесь - намного дешевле. Буду брать. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4532681.html
Ответ для-Tinka-
Cestepe недавно купила бамбуковые большие полотенца. После стирки ворс изменился, так себе. Тоже хочу более качественные. Слева новое, справа по стирано 1раз.
у меня именно этой марки полотенце. После стирки ворс только стал пушистее. Реально полотенцу уже 1,5 года оно как новое . и что мне очень нравиться оно не заванивается как махровое.
Молчавочка
• 06 марта 2014
Ответ дляazovie
Благодарю за наводку!
Аноним_574• 06 марта 2014
Ответ дляazovie
Инфотуфелька• 06 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
они такие тонкие и влагу не впитывают
Это Вам такие попались! Они офигенные, мягкие-мягкие!
Я только бамбуковые покупаю. Когда-то накупила в Турции, до сих пор пользуюсь и ничего с ними не происходит
Молчавочка
• 06 марта 2014
Ответ для-Tinka-
Спасибо, очень ценно. Левеловские так сильно после стирки не меняются, мне пока нравится, но дорого.
Молчавочка
• 06 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
они такие тонкие и влагу не впитывают
какие?
У меня есть свой набор Le Vele - они тоньше обычных махровых, но впитывают хорошо, всегда мягенькие. Но ДОРОГИЕ, ищу более бюджетный вариант))))
Молчавочка
• 06 марта 2014
Ответ дляkotmax
Меня такие полотенца. Качество отличное
Спасибо, а какой именно ТМ? Там представлено несколько ТМ...
Чупокабра• 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
какие?
Я в магазине купила, бюджетный вариант. Не понравилось. Луче х/бшные.
Молчавочка
• 06 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Записываю, что не стоит покупать , какая на бирке ТМ?
Иванка Бур• 06 марта 2014
У меня эти хваленые Cestepe,покупала у продавца с офигенными отзывами,после трех стирок ворс слипся и все,впитывать впитывает,но ни о какой пушистости и мягкости речи нет.Теперь даже стремно и покупать.
Иванка Бур• 06 марта 2014
Ответ дляazovie
А как и чем стираете свои бамбуковые полотенечки?