Моторошні троянди• 19 октября 2024

У кого внуки и дети ровесники?

Как они общаются между собой? И как они обращаются к вам: олин говорит «мама, папа», а второй «бабушка, дедушка»?
Альфасамка• 19 октября 2024
Удалено администрацией...

я Кукарача• 19 октября 2024
У подруги сын и сестра одного возраста. Общаются как брат с сестрой. Странно со стороны)) но это дети, отлично у них все
Ашотакоя• 19 октября 2024
Так и общаются. У свекрови дочь 6 лет, сыну 5
У них разница почти год. 8 месяцев по-моему
Мой сын называет бабушка, дочка её естественно называет мамой . Гуляются вместе. Единственное что девочка там балованная
Когда сын только родился ещё никак не общались, а сейчас и незаметно разницы
Жена сантехника• 19 октября 2024
Моя дочка всего на два года младше моего самого младшего брата. Но она и моя мать не близки (так сложилось). Моя мать живет далеко. В этом году ей исполнилось 60 лет. Мы звонили ей по видеосвязи поздравить ее с днем рождения. Моя дочка обратилась к ней на ’вы’
Кофр для ноги• 19 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Оксана это вы?
Жена сантехника• 19 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Оксана это вы?
Я не Оксана
Птица Говоруша• 19 октября 2024
Младшая сестра мужа на 2 года старше нашей старшей дочери.
Конечно, обращались к свекрови, как есть - одна мама, другая - бабушка. Девочки дружат с самого рождения. Сейчас им 21 и 23 года. Но они больше сестры, чем тетя и племянница.