100%• 19 октября 2024
Крест на личной жизни
Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, если на всех сайтах знакомств ищут только секс? А те, кто ищут отношения - выглядят страшно и по профессии не программисты/врачи/юристы.
Я уже побывала на всех сайтах знакомств, уже несколько лет сижу на них, на 100+ свиданиях была, с кем только не общалась - никто не рассматривает для отношений, только для потрахаться. И на всякие кружки ходила, лекции, вебинары, курсы, да что угодно, ну вот никому не нужны отношения, только секс. Я смотрю на людей, которые счастливо вместе уже по несколько лет и не понимаю, как им удалось найти своего человека и построить крепкие и здоровые отношения? Мне кроме секса без обязательств ничего больше не предлагают.
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
перестаньте бояться секса, как вариант)
я не могу заняться сексом с человеком, который потом выкинет меня как ненужную вещь.
Дуб береза• 19 октября 2024
Я сидела на СЗ 4 года, было много достойных мужчин. Но я искала иностранца и нашла
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляДуб береза
Ну вот у меня скоро 4 год пойдет сидения там
Борода• 19 октября 2024
Ответ для100%
так перестаньте оценивать себя как вещь. человек получил удовольствие и пошел дальше. Вы не можете получить удовольствие? обязательно сразу надо замуж и трех детей?
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ для100%
То есть, оргазм никогда в жизни не было? А почему Вы решили, что программисту и юристу Вы нужны?
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
потому что я росла в здоровой, полной семье с консервативными ценностями и меня так воспитали. родители у меня прекрасные люди.
Fashion_besties• 19 октября 2024
Ответ дляДуб береза
Иностранец не хотел секса 😁 дедашку нашли
Борода• 19 октября 2024
Ответ для100%
попрубуйте тогда в церкви или секте знакомиться, там у людей тоже консервативные ценности
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
Потому что я сама образованная, работаю, но удаленно всю жизнь. И я не страшная, в спортзал хожу, за питанием и кожей с волосами слежу.
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
Замуж за СЕО, который перепишет всё имущество на неё и сексом займётся только пару раз, с целью рождения детей.
Бараболька• 19 октября 2024
Значит сайты знакомств это не ваше, может у знакомых есть какие-то варианты для вас? Да и перестаньте видеть во всех прям будущего мужа, это отпугивает. Нет, это хорошо, что у вас есть конкретно цель на отношения, но никогда не знаешь перед тобой то или не то. Всегда когда начинаешь заниматься только собой и не думать, где же тот принц, он появляется
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ для100%
Для начала, подойдите к зеркалу и сотрите сл своего лба надпись ’хочу замуж!’.
Fashion_besties• 19 октября 2024
Ответ для100%
Плесенью покроетесь.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
И нафиг нужен мужчина, который получил удовольствие и пошел дальше?
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ для100%
И это все достоинства?
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляБараболька
Я если что в лоб не говорю при встрече, что на мне надо жениться. Я общаюсь, присматриваюсь, как с другом, а потом из них эта желчь лезет на второй встрече, типа давай ко мне, уже второй раз видимся.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Плесенью покроетесь.
Не покроется
Fashion_besties• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Какое там удовольствие от зануд - мозгоклюек. Сделал вам одолжение а вы и вцепились
Дуб береза• 19 октября 2024
Ответ для100%
Ну, из перечисленных вами профессий мне не попадались. В основном были инженеры, архитектор, собственник отеля, фин директор в нефтегаз компании, был один Vice president, менеджеры, короче много обеспеченных, умных мужиков. С некоторыми дружу до сих пор
Борода• 19 октября 2024
Ответ для100%
каков подлец! посмел намекнуть на секс девственной монашке
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ для100%
Вам говорить не надо, это читается невооружённым глазом.
Леннон_Жив!• 19 октября 2024
Ответ для100%
Все это прекрасно, но мир другой.
Или примите это или живите в своей консервативной семье до смерти
А, и что если возьмет замуж, даже пофиг вам что трахать вас не будет так, как вам нравится? Или прогнетесь, лишь бы был муж)))?
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
отож, тут собрались какие-то неуверенные в себе нимфоманки, которые и рады чтобы об них ноги вытирали после секса на раз и потом заблокировали
Борода• 19 октября 2024
Ответ для100%
зачем же вам совет от таких грязных извращенок?
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Сделал одолжение?! Со своим одолжением пусть идет нахрен
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все это прекрасно, но мир другой.
Секс это как приятный бонус, не главное в браке. Я ищу родственную душу, личность, а не большой толстый член длиной в 20 см.
Дуб береза• 19 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
При чем тут хотел / не хотел секса? Понятно, что все люди по природе своей хотят секса. Мой муж на год старше меня, секса к счастью хочет😁