100%• 19 октября 2024
Крест на личной жизни
Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, если на всех сайтах знакомств ищут только секс? А те, кто ищут отношения - выглядят страшно и по профессии не программисты/врачи/юристы.
Я уже побывала на всех сайтах знакомств, уже несколько лет сижу на них, на 100+ свиданиях была, с кем только не общалась - никто не рассматривает для отношений, только для потрахаться. И на всякие кружки ходила, лекции, вебинары, курсы, да что угодно, ну вот никому не нужны отношения, только секс. Я смотрю на людей, которые счастливо вместе уже по несколько лет и не понимаю, как им удалось найти своего человека и построить крепкие и здоровые отношения? Мне кроме секса без обязательств ничего больше не предлагают.
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ для100%
уж лучше пусть окажется нарциссом или лицемером, зато пальцем не тронет
нарцисс если окажется еще и юристом как Вы хотите, то смотрите как бы потом без хаты и детей не остаться если все таки создатите семью. В Ваших рассуждениях много крайностей и видно, что у Вас есть недоверие к мужчинам и навеянных родителями шаблонов, которые могут мужчиной считываться еще на подлете... Про сепарацию почитайте..
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
попрубуйте тогда в церкви или секте знакомиться, там у людей тоже консервативные ценности
Бугага
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
вы написали, что лучше нарцисса или лицемера иметь, чем того, кто сексом любит заниматься. это здоровые отношения, с нарциссом?
нарцисс хотя бы не попытается сразу завалить в постель, а если завалит и влюбит, то будет очень чутким.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
+1, моя сестра нашла мужа-одногодку-программиста на сайте знакомств. Автор или слишком вызывающе выглядит раз секс только предлагают или у нее фишка секс только после свадьбы
Лично я никогда не выглядела вызывающе. Но на СЗ многие мужчины сходу предлагали мне секс
Борода• 19 октября 2024
Ответ для100%
чутким он будет только к себе, или вы просто не понимаете, что такое нарцисс)
Статус Ква• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
И нафиг нужен мужчина, который получил удовольствие и пошел дальше?
А звідки ви знаєте як далі буде? Може закохаються обоє і будуть відносини Моєму такому шлюбу вже третій десяток літ, а аби вирішила то й що що хочеться з ним, ніякого сексу і відносин поки не доведе серйозність, то так би й сиділа в очікуванні чогось.
Але кожному своє, я не бачу сенсу задавлювати своє бажання сексу поки чоловік щось там не доведе, хтось бачить, відмовляється і чекає на інше. Кожному своє, вам от нафіг, мені виявився не нафіг, це життя, не існує гарантій щасливого шлюбу якщо дотримані якісь певні умови
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ для100%
Потому что я сама образованная, работаю, но удаленно всю жизнь. И я не страшная, в спортзал хожу, за питанием и кожей с волосами слежу.
Ой,скучная вы.Меня аж передёрнуло.Ну походите на свидания,не обязательно же сразу ахаться в первый день,а там видно будет.
Все і одразу• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Не получила
Зачем же Вы тогда сексом занимались?
Леннон_Жив!• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мир - он разнообразный. И если женщина не готова заняться с мужчиной сексом на первом-втором свидании, это не означает, что ей пофиг, как ее будут тр.хать
Ахаха
Ну это если брать теорию
А мы рассматриваем частный случай автора, которая 4 года без секса и ноет что все печально
Потрахалась бы, была бы весела и нашла бы быстрее свою любовь
Унылое лицо никто не хочет ни развлекать ни трахать
А вы то чего такая агрессивная? Тоже в завязке с сексом ?
Ну это если брать теорию
Lydmila408• 19 октября 2024
Автор!
Всегда есть выбор.
Или или.
Или мужик сексуально озабоченный или кот кастрированный...
Всегда есть выбор.
Или или.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Зачем же Вы тогда сексом занимались?
Для получения удовольствия
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
вам бы к психологу...
там работы психологу не початый край. Привлекаються те мужчины, которым соответствует содержимому подсознания, но автор не хочет брать за это ответственность..
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ахаха
Ну это если брать теорию
Где я агрессивная?
Ля-ля-ля• 19 октября 2024
Ответ для100%
я не могу заняться сексом с человеком, который потом выкинет меня как ненужную вещь.
А вот начнёте ахать мужчин, ради удовольствия- тогда и зацепите
Як_наготую...• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
от самого процесса, не?
Не, у меня так не работает. Само осознание того, что тебя рассматривали только как сексуальный объект убивает у меня всё либидо
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ахаха
Ну это если брать теорию
Меня же тр.хали, хотя я достаточно депрессивный человек. И да, у меня уже 5 лет нет личной жизни. Потому что я больше не готова с кем-то встречаться
Леннон_Жив!• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Если вы считаете меня фригидной, то ошибаетесь
🤦♂️мне на вас фиолетово
100%
• 19 октября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
тоже самое, оно его полностью убивает и потом вообще не хочется
Lydmila408• 19 октября 2024
Почему не сходятся порядочные мужчина и женщина?
Потому что порядочная женщина в первый вечер не даст..
А порядочный мужчина два раза не попросит.
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
автор сама себе противоречит.. хочет родственную душу, но нарцисс/лицемер тоже подойдет
Борода• 19 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
мне кажется это просто очередной тролль с инцельского форума пишет, чтобы показать, что все женщины шлюхи, и начал вполне даже тонко, но потом спалился
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
🤦♂️мне на вас фиолетово
Так фиолетово, что написали ’вот тут на сайте вас уже двое’. Под одной из этих двоих вы подразумевали меня
Ля-ля-ля• 19 октября 2024
Ответ для100%
Я не девственница и секс был когда была в отношениях 4 года назад. Не все вечно.
Так вы уже потеряли навычки
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
А что Вы, как личность, из себя представляете, кроме диплома ВО и вымытой головы?
Ой,не могу😁😁😁 Ну ржака просто
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Сходятся. Лично я знаю такие пары
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ для100%
Автор, Вам по ходу уже даже не к психологу, а лучше сразу к психотерапевту бежать на года три в терапию, серьезно
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Не начнет
Lydmila408• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Сходятся. Лично я знаю такие пары
Где познакомились?
В библиотеке?