Магиня• Изменено 19 октября 2024

Подарунки на НР підліткам

Що цікавого та трендового знаєте? Минулого року замовила міні термопрінтер, так не встиг прийти на новий рік. Треба завчасно замовляти) покидайте ідей цікавого, корисного для підлітків
Щедрик ведрик• 19 октября 2024
Лижі, сновборт, костюм. Але в нас на Миколая. На НР не даруємо подарунок
Кумедний ґудзик• 19 октября 2024
Хоче дошку для серфінгу і аксесуари для кемпінгу
А я с Рио-де-Житомира!• 19 октября 2024
у меня анимешница, поэтому хочет очередной аниме косплей, подушку дакимакура и сумку в стиле японской Лолиты , а с VS пижаму, мист и лосьйон для тела. Термопринтер, кстати, классаня вещь оказалась, дарила в прошлом году на НГ, то до сих пор активно пользуется.
Ліньки гуглить• 19 октября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вбила в гугл термопринтер - показує прилад для друку етикеток. Нахіба він підліткам?
Шикаю і викаю• 19 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Есть фотки печатать с тел можно форматом типа чека, в домашки всякие картинки и тд иногда пригодится. Классная штучка
dulenok• 19 октября 2024
А не подскажите, на какой термопринтер смотреть лучше? Сейчас ввела в поиск - одни Али и Тему
А я с Рио-де-Житомира!• 19 октября 2024
Ответ дляdulenok
я такой брала https://www.aliexpress.com/item/1005005789209270.h...
А я с Рио-де-Житомира!• 19 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Он печатает фотки и картинки с телефона, есть бумага обычная, а есть наклейками. Моя себе аниме картинки печатает, и для разных рефератов, проектов для школы пригодился.
Борець за гаманець• 20 октября 2024
Полароид фотоаппарат