Мамин тріль• 19 октября 2024
Поделитесь идеями. День Св.Николая
Идеи подарков для деток.
Хочется чего то оригинального и необычного.
Что Вы дарите деткам на этот праздник?
Крестников, племянников поздравляете?
Что Вы дарите деткам на этот праздник?
Крестников, племянников поздравляете?
Я не тону• 19 октября 2024
Ловите идею. Делала такие детям. Что угодно можно положить, очень оригинально выглядят. Можно подобрать по цветам - например нежно-мятный подарок или сиреневый, или бежевый
Попихтю та й годі• 19 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Дай Боже Вам здоров’я. Підняли настрій . Дуже гарно виглядає і хочу таке зробити і свої донці.
Чекаю завтра• 19 октября 2024
Крестников нет. Детей и племянников с Николая не поздравляем 🤷.
Коробочки отличные!
Залетна Я тут• 19 октября 2024
У меня похожая тема будет, сын фанат футбола. В коробке будет футбольная энциклопедия, ручка, точилка, брелок, настольные часы и подставка для ручек - все с виде футбольного мяча, еще наклейки. А на день рождения заказал футбольную форму, бутсы, новый футбольный мяч