Мамин тріль• 19 октября 2024

Поделитесь идеями. День Св.Николая

Идеи подарков для деток.

Хочется чего то оригинального и необычного.

Что Вы дарите деткам на этот праздник?
Крестников, племянников поздравляете?
Пушап Мі мі• 19 октября 2024
Купую всім подарунки, в нас так прийнято.
Я не тону• 19 октября 2024
Ловите идею. Делала такие детям. Что угодно можно положить, очень оригинально выглядят. Можно подобрать по цветам - например нежно-мятный подарок или сиреневый, или бежевый
автор Мамин тріль • 19 октября 2024
Супер. Спасибо.

А где коробочки брали?
Я не тону• 19 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Супер. Спасибо.

А где коробочки брали?
Покупала
Сонатта• 19 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Підтримую, діткам дуже подобається відкривати такі подаруночки.
Попихтю та й годі• 19 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Дай Боже Вам здоров’я. Підняли настрій . Дуже гарно виглядає і хочу таке зробити і свої донці.
Наполеон Бонапарт• 19 октября 2024
Моей бы тоже такое понравилось 👍
Чекаю завтра• 19 октября 2024
Крестников нет. Детей и племянников с Николая не поздравляем 🤷.

Коробочки отличные!
Залетна Я тут• 19 октября 2024
У меня похожая тема будет, сын фанат футбола. В коробке будет футбольная энциклопедия, ручка, точилка, брелок, настольные часы и подставка для ручек - все с виде футбольного мяча, еще наклейки. А на день рождения заказал футбольную форму, бутсы, новый футбольный мяч