ДваДваВісім• 19 октября 2024
Есть тут советчицы которые сами покупают
Себе дорогие аксессуары и ювелирку?
Например зашли в бутик Луи Виттон и купили очки за 550 евро, и парфюм на сдачу. Вообщем оставили 1000 евро. Или сами купили себе теннисный браслет с бриллиантами?
PS не замужние/не в отношениях
Зашла на 5минут• 19 октября 2024
Ответ дляМолчалка
С какой целью интересуетесь?
Хочет,чтоб удочерили.
Молчалка• 19 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Хочет,чтоб удочерили.
Пусть лучше папика ищет
Полуничка• 19 октября 2024
Ща напишут. Шо каждый день это делают и сам луи виттон им сапоги чистит. И вообще тыща евро не такие большие деньги
175см55кг19лет (она)• 19 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Увы, нет
Мужчина дарит/оплачивает
Увы - это когда и муж есть, а тенисного браслета нет😆
ДваДваВісім
• 19 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Очки покупала, часы и авто
Сама себе
Какие часы?
Я вся ваша• 19 октября 2024
Ох, автор.
Я машину себе буду покупать новую сама. Б.у., конечно, но что делать.
Муж как бы есть, а как бы и нет. Второй год не работает, запасы прожирает. А его запасов мне на авто , конечно, не хватает. А вы про очки....
А_я_ЛОЖУ!• 19 октября 2024
Очки и парфюмы постоянно беру
Как и в Шанель косметику ,
Золото я на нашу и на руке часы Apple , по этому украшения базовые
Как и в Шанель косметику ,
Крем для арбуза• 19 октября 2024
Сегодня 200к отдала за бриллиантовые пуссеты. Камни выбирала с наилучшими характеристиками из наличия и в нужной мне огранке. Подходит? Не замужем и уже не в отношениях.
ДваДваВісім
• 19 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Покажите какие выбрали! ♥️
Кем работаете?
Играю у края• 19 октября 2024
Ну... любая дочь очень богатого папы так живет.
Или вы тут ищите девушку из села из семьи алкоголиков которая в 30 лет заработала сама себе на ферарри?
ДваДваВісім
• 19 октября 2024
Я по себе сужу, свои деньги я предпочитаю откладывать, покупать на скидках, рестораны и бары не посещаю, денег жалко. А когда в отношениях, то чужие деньги уже не жалко. И речь не идет о миллионерах, среднее звено.
Каяспер• 19 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ох, автор.
Прожирает запасы, которые сам же и заработал?
Крем для арбуза• 19 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Покажите какие выбрали! ♥️
Кем работаете?
Они на заказ, из наличия меня не устроило качество и размер камней. Будут такие, только больше и наиболее чистые из существующих. Минимум золота, основной акцент на камни.
Альфасамка• 19 октября 2024
це дорого? Якшо все скупити від сили 3000 баксів, а коли заробіток 15000 в місяць?
ДваДваВісім
• 19 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ох, я представляю как они будут сверкать. Тоже себе выбираю, будем делать на заказ. Но 0,3 карат.
Крем для арбуза• 19 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я считаю, что на свои деньги поддерживаю свою кукуху и себя в том физическом и моральном состоянии, когда я эффективная и и ею ресурс зарабатывать. Поэтому это не траты, а инвестиции, которые возвращаются сторицей, особенно в такое время.
ДваДваВісім
• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
можна шотижня купувати то все барахло, але нашо
Згодна 100%
Крем для арбуза• 19 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я чуть больше решила)
Алгонавт• 19 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
И родители так жили?
ДваДваВісім
• 19 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
И родители так жили?
Да. Но у них не было денег, а у меня есть.
Викликаю на дебати• 19 октября 2024
Я покупала всегда, что хотела, и отдыхать ездила с детьми задорого. Мои деньги-как хочу, так и трачу. Золото, дорогие часы, дорогие шмотки, косметолог, мастер в салоне постоянно по окраске волос и пр. А в чем вопрос? Была замужем, работала, потом развелась, была сама какое-то время, потом опять вышла замуж