Если у кого-то есть ненужное мужское белье размер 60-62 (трусы,футболки),носки 47 размер,очень нужно в центральный военный госпиталь для нашего бойца. Пишу без анонима.прошу без хейта. парень не виноват,что имеет такой нестандартный размер.Заберу,подъеду.Можете сами отвезти,дам контакты в личку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
нужно замеры сделать по его одежде- так вам принесут именно, что нужно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
трусы 5-6хL .это то,что мне передали. парень весь посеченый осколками,заживает плохо.В Киеве у него никого нет
он высокий или нет? штаны думаю, но они на рост до 180 см
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
Насчет роста не знаю,но если короткие,я переделаю.Все равно надо переделывать,вставлять молнию сбоку,у него ноги поранены.Лишь бы широкие были
штаны огромные в объеме трикотажные, пояс нужно расслабить что ли. такое нужно? замер по бедрам - полуобъем 67 см
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
отлично.Могу подъехать завтра после обеда. Если можно пересечься по метро,будет супер.
а где вы..
rainbow2018• 19 октября 2024
Автор, в центральном военном госпитале есть прекрасная волонтерка. Там и адаптивное белье, и тапки, и нестандартные размеры.