vasia• 19 октября 2024

Девочки Киев, нужна мужская одежда очень большого размера в госпиталь

Если у кого-то есть ненужное мужское белье размер 60-62 (трусы,футболки),носки 47 размер,очень нужно в центральный военный госпиталь для нашего бойца. Пишу без анонима.прошу без хейта. парень не виноват,что имеет такой нестандартный размер.Заберу,подъеду.Можете сами отвезти,дам контакты в личку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
нужно замеры сделать по его одежде- так вам принесут именно, что нужно

автор vasia • 19 октября 2024
60-62 это примерно 125-130 по груди.
автор vasia • 19 октября 2024
трусы 5-6хL .это то,что мне передали. парень весь посеченый осколками,заживает плохо.В Киеве у него никого нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
он высокий или нет? штаны думаю, но они на рост до 180 см
автор vasia • 19 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Насчет роста не знаю,но если короткие,я переделаю.Все равно надо переделывать,вставлять молнию сбоку,у него ноги поранены.Лишь бы широкие были
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
штаны огромные в объеме трикотажные, пояс нужно расслабить что ли. такое нужно? замер по бедрам - полуобъем 67 см
автор vasia • 19 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отлично.Могу подъехать завтра после обеда. Если можно пересечься по метро,будет супер.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
а где вы..
автор vasia • 19 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а где вы..
написала в личку.Я в Киеве)
rainbow2018• 19 октября 2024
Автор, в центральном военном госпитале есть прекрасная волонтерка. Там и адаптивное белье, и тапки, и нестандартные размеры.
автор vasia • 19 октября 2024
Ответ дляrainbow2018
если можно,напишите контакты
rainbow2018• 19 октября 2024
Ответ дляvasia
если можно,напишите контакты
https://m.facebook.com/Volonterska.Sotnya/
Чомучка• 20 октября 2024
Вам адаптивний одяг потрібний, саме те для поранених. Можете поцікавитися в Швейній роті, вони відшивають, можливо саме на вас зможуть відшити в збільшеному розмірі.
Воїну здоров´я і довгих років життя.