хлопець постійно задивляється на інших дівчат, коли разом гуляємо. також каже, що якщо у нас не буде щодня сексу, то його збуджуватимуть дівчата, коли він на вулиці. чи нормально це і чи у всіх хлопців так?
Барабан для дорослих• 19 октября 2024
Нащо Вам той геморой? Хлопців зараз багато, хоч кожного дня з новим гуляти можна
Захекалася читать• 19 октября 2024
Одно дело просто вас хотеть каждый день, то это приятно звучит, чувствовать себя желанной, а другое выполнять какие-то условия под угрозой измены, причем заведомо по вашей вине. Манипулятор . Ну его, автор, доведет вас. Это как мем Мужики любят взять веселую энергичную женщину и сделать из нее унылое говно. С этим как раз такое возможно. Вот вы уже в сомнениях. Оно вам надо? Вы рядом с парнем должны быть уверенны что вы лучшая , любимая