Оле Лукойе• 19 октября 2024

Наткнулась на сериал Беверли Хидлз

Вспомнила детство, маме захотела позвонить, какие же теплые и суперные времена были. Тема поболтать
Что Вас возвращает в детство?
Соседушка• 19 октября 2024
Музычка то какая драйвовая 🥰
Указка• 19 октября 2024
Классное было время ! Я под него уроки делала быстренько . Потом на гульки бегала
Сейчас уроки делать- это без гулек и до ночи (
автор Оле Лукойе • 19 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Вспомнила еще - Фантом 2. Это где-то в младших классах
https://youtu.be/3GmcEP1TqSQ?si=Nq42B7vtJL7T--YW
А тереппр все інакше, інакше, просто навпаки
Дівчина_твоїх_мрій• 19 октября 2024
’Секрет тропіканки’ любила дивитись
автор Оле Лукойе • 19 октября 2024
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
’Секрет тропіканки’ любила дивитись
Я тоже, тоньо лунатика любила
Рожева юбка• 19 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Боже, сочувствую
Я просто написала про свои ассоциации, пришла со школы , взяла тарелку с едой, села и смотрю сериал, мама со мной смотрела
А я недавно тоже пересматривала, по К2,кажется, шёл. Так было очень интересно наблюдать за поведением родителей, сейчас это актуально. Как они реагировали,что советовали,говорили... Ситуации те же: мальчики, кто-то богаче,кто-то беднее, дружба...
Брэндона обожала, а он козёл какой-то стал когда уже под 30 ему было и они с Келли жили
Чумачечая Весна• 19 октября 2024
Я любила засинати під Малдера- Цілком таємно, там озвучка така була м´яка, голос супер, Твін Пікс і досі наводить жах, той карлик- це кошмар всього мого життя, я коли думаю про щось жахливе зразу в уяві той карлик який танціює по пілозі в чорно- білий квадратик, був Том Сойєр мультик, я після школи дивилась, потім Елен і рєбята, Тропіканка,
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ой))) Стив. Обожала его
Він ще на хлопця, в якого була закохана, схожий. Сєрьожка🥰
Молодість, поцілунки
Ай