Помеха справа• 19 октября 2024
Хотим открыть бизнес в Украине. Нужна ваша помощь
Давно задумываемся с мужем о том, чтобы открыть свой бизнес в Украине. 18 лет живём в Испании, есть средства, энтузиазм и силы. Планируем открыть своё собственное кафе, с гибкими акциями, скидками и своим собственным сайтом, накопительной системой бонусов. Но хотим быть уверены, что самоуправление местное поможет нам финансово или с без налоговым периодом первое время, что не будет проверок всяких и преступных, коррумпированных действий. Мы честно работаем, платим налоги, а самоуправление идёт нам навстречу. Хотелось бы почитать также про ваш опыт, в этой сфере. Спасибо
Результат:
вже голосів:
75 (88.24%)
Не стоит
10 (11.76%)
Стоит открывать кафе
Помеха справа
• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
2 раза перечитала, всё для меня абсолютно нелогично в вашем посте)
Что именно? Конкретно
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Что именно? Конкретно
Вы слишком оторваны от украинских реалий. Слишком
Помеха справа
• 19 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви переїжджаєте в Україну?
Пока думаем, опасения имеем
Эта_Шикарна)• 19 октября 2024
Если вы камикадзе то открывайте , если серьезно, вы живете нормально в Испании зачем вам сюда в этот трешак
Love_Love_Love_• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Пока думаем, опасения имеем
Краще відкрийте в Іспанії львівські круасани
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Это просто топ:
Но хотим быть уверены, что самоуправление местное поможет нам финансово или с без налоговым периодом первое время, что не будет проверок всяких и преступных, коррумпированных действий’
А я нівроку• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Давайте, открывайте. Гетьманцев вас ждёт
Точно, місцеві гусаки вже занадто общипані, а тут такий жирний новий приїде.
Ответ дляПомеха справа
Что именно? Конкретно
1. Зачем бизнес в Украине если вы живёте в Испании 18 лет
2. Через 18 лет жизни в Испании вы решили делать бизнес в Украине именно в пик войны
3. Какое отношение имеет местное самоуправление к вашему бизнесу?
4. Зачем вам помощь если у вас есть средства? Это же кафе а не завод.
Всё какой-то сюр
Млинці зі смайликом• 19 октября 2024
Такой бизнес только в Барселона- Харьков.
Налогов нет, транспорт бесплатный. Удивите.
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляА я нівроку
Да, местное уже тощее и всё меньше общипывается, а тут такое упитанное заграничное
Мовчу, але хочу• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Это просто топ:
Особенно повеселило местное самоуправление,которое поможет финансово
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да, да. Автор не в курсе, что с первого дня открытия своего кафе, она будет помогать всем. От местного самоуправления до пожарных
А я нівроку• 19 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ага, тут вже щасливий будеш, якщо місцеве самоуправління хоча б заважати не буде.
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Автор, можно узнать какое-то разумное обоснование Вашего желания открыть бизнес в Украине?
Помеха справа
• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Всё какой-то сюр
В Испании оказывают поддержку предпринимателям, или финансы выделяют, или безналоговый период дают
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Так в Испании и открывайте)))
Ответ дляПомеха справа
Так открывайте кафе в Испании. У нас тоже много грантовых программ, но вряд ли они касаются тех кто не живёт в Украине. Тем более кафе это не оригинально и не актуально для получения гранта
сказочное_Бали• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Створити трольну тему, не більше
А я нівроку• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Де Іспанія, а де Україна?
Помеха справа
• 19 октября 2024
Не могу понять, почему это плохо постараться привнести что-то новое? Ну?
А я нівроку• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Це не є поганим.
Це є нереалістичним.
Просто вас жаль, зусилля пропадуть марно.
Це є нереалістичним.
Помеха справа
• 19 октября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Или тролльная тема или вы живете в выдуманном мире.
Мы давно в Украине не были, но помним страну