Помеха справа• 19 октября 2024

Хотим открыть бизнес в Украине. Нужна ваша помощь

Давно задумываемся с мужем о том, чтобы открыть свой бизнес в Украине. 18 лет живём в Испании, есть средства, энтузиазм и силы. Планируем открыть своё собственное кафе, с гибкими акциями, скидками и своим собственным сайтом, накопительной системой бонусов. Но хотим быть уверены, что самоуправление местное поможет нам финансово или с без налоговым периодом первое время, что не будет проверок всяких и преступных, коррумпированных действий. Мы честно работаем, платим налоги, а самоуправление идёт нам навстречу. Хотелось бы почитать также про ваш опыт, в этой сфере. Спасибо
Результат:
вже голосів: 85
75 (88.24%) Не стоит
10 (11.76%) Стоит открывать кафе
волосатое стекло• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Пока думаем, опасения имеем
Цих кафе - на кожному кроці. І всі з акціями, сайтами шмайтами і іншим добром. У нас в місті 69 тис населення точно є і більш, ніж досить.

буреЛОМКА• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Есть безналоговый зоны, даже финансы выделяют, но как правило это на уровне государства в маленьких местах. В больших этого нет. В средних городках на уровне местных властей условия обговаривается, зависит от проекта, масштаба, числа наёмных работников
Ну вы б хотя б немного к теме подготовились, ну что такое..Даже свекровь с невесткой и крестинами с большей фантазией пишет.
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Автор, так как, у Вашего мужа есть украинское гражданство? Возраст призывной?
волосатое стекло• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Велкам, обагаварівайтє.
Залізний занавіс• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Не могу понять, почему это плохо постараться привнести что-то новое? Ну?
А чем именно хртите удивлять кроме дикой наивности? И еще. Если бы вы жили действительно 18 лет в Испании, вы бы не писали так. Речь. Выдает речь. Постоянное использование другого, не родственного языка, вносит коррективы в прстроение и исполтзование структур речи. Максимум, где вы жили, это в росии. Или где- то по месту.
ХуАнита• 19 октября 2024
Проснуться в Испании на берегу океана и решить открыть кафе в воюющей Украине...это надо уметь конечно
df364tye3• 19 октября 2024
Ответ дляВишиванка
Странное желание в сегодняшних реалиях
для людей 18лет не бывавших , простительно ,,,
забудьте ,,,
сохраните деньги , здоровья , нервы и возможно жизнь ,,,

МинерАлочка• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
У нас тут не пещеры, кафе тяжело кого-то удивить.
неДодекаэдр• 19 октября 2024
А что в Испании совсем с бизнесом плохо или вы за 18 лет так своими с испанцами и не стали? Девочки, не отвечайте ей. Нас потроллить решили
Залізний занавіс• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Вас спросили четно- запрос на испанском. Вы же можете человеку ответить? На испанском.
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
1. Зачем бизнес в Украине если вы живёте в Испании 18 лет
2. Через 18 лет жизни в Испании вы решили делать бизнес в Украине именно в пик войны
3. Какое отношение имеет местное самоуправление к вашему бизнесу?
4. Зачем вам помощь если у вас есть средства? Это же кафе а не завод.
Всё какой-то сюр
Тема для постібатися з України та реалій українського бізнесу.
Ви пишіть, пишіть, на радість рашистам.
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Это новая методичка. #украинцывозвращаются и открывают бизнес
Свій варік• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
2 раза перечитала, всё для меня абсолютно нелогично в вашем посте)
нові методички)))))
ХуАнита• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Да уж...
Герцогиня• 19 октября 2024
Це якийсь прикол?)
Свій варік• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Всё какой-то сюр
Читаю автора і згадався Остап Бендер з Нью Васюками)))
Герцогиня• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Навіть відкривають ті,які не возвращаются
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Нє, це нова методика, де українці починають відмовляти автора, наводячи приклади з життя бізнесу, а рашистка тим часом обсмоктує цю інформацію серед собі подібних.
Повелитель бітка• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
В Испании оказывают поддержку предпринимателям, или финансы выделяют, или безналоговый период дают
ТОді навіщо вам корупційна Україна ? Звісно, якщо тут ФОП на єдиній системі, то це мінімум податків, але навіщо відкривати бізнес в країні, де йде війна, живучи в безпечній Іспанії. А про підтримку чи безподактовий період це взагалі фентезі.

Свій варік• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Автор, можно узнать какое-то разумное обоснование Вашего желания открыть бизнес в Украине?
воно одне: поступила команда створювати видимість, що всє їдуть в Україну))) але автор або халтурщиця, або мало платять за замовлення, або краще не може )))
Кицюююня• 19 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Особенно повеселило местное самоуправление,которое поможет финансово
Ну в Харькове сейчас налоги не платят. Автору туда, там местная власть таким образом помогает
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та пофиг, честно говоря. Наша власть со своей жадностью и корпумпировпнностью и так жидко обоср@лась перед всем миром и опустила репутацию Украины ниже плинтуса. Последнее турне Зе тому подтверждение.
А я женатая• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
В чем новое?
Это что, будет какое то очень уникальное кафе? Чем уникальное?
Задолбулька• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Почему Украина должна жить по законам Испании?
А я женатая• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Мы давно в Украине не были, но помним страну
За 18 лет Украина изменилась очень и очень.
Нас уже никакими кафе не удивишь.
сказочное_Бали• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ні, це не та методичка. Це інша, стара. Що треба всім валити. Автор типу про бізнес, в всі їй яка вона тупа, що хоче бізнес. Така мета цієї теми
Герцогиня• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Я сподіваюсь, що вам за такі теми платять, а не ви просто ...по життю
Кицюююня• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну ладно в Украине есть грант на власну справу. Вам надо в Харьков-нет налогов и взять участие в гранте. Велком, если вы стресоустойчивые
Штора с кисточкой• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Пока думаем, опасения имеем
Тю. Чого?
Задолбулька• 19 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
А мне наоборот нравится - Европа 2024 уровня Украины 2000) Сфера услуг, медицина, банковская система и до этого не дотянули даже