Помеха справа• 19 октября 2024

Хотим открыть бизнес в Украине. Нужна ваша помощь

Давно задумываемся с мужем о том, чтобы открыть свой бизнес в Украине. 18 лет живём в Испании, есть средства, энтузиазм и силы. Планируем открыть своё собственное кафе, с гибкими акциями, скидками и своим собственным сайтом, накопительной системой бонусов. Но хотим быть уверены, что самоуправление местное поможет нам финансово или с без налоговым периодом первое время, что не будет проверок всяких и преступных, коррумпированных действий. Мы честно работаем, платим налоги, а самоуправление идёт нам навстречу. Хотелось бы почитать также про ваш опыт, в этой сфере. Спасибо
Результат:
вже голосів: 85
75 (88.24%) Не стоит
10 (11.76%) Стоит открывать кафе
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Не могу понять, почему это плохо постараться привнести что-то новое? Ну?
Очередное кафе в коррумпированной воюющей и проигрывающей стране? Да Вы умеете в инвестиции
Котики-муркотики• 19 октября 2024
Нет конечно ) береги е деньги
Ту нельзя честно работать
Налоговый ад для бизнеса
malanich• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Нове 100500те кафе)
автор Помеха справа • 19 октября 2024
Испанцев салом угощаем, не всем нравится, но кушают. Вареники нравятся, налиснички
буреЛОМКА• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Мы давно в Украине не были, но помним страну
А как на испанском называется вот та финансовая поддержка микро предпринимателям? Хочу почитать.
А я нівроку• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну хоча б основні новини за останні 18 років почитайте, чи що... Доступ до інтернету ж є.
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Тролль. Ибо я сомневаюсь в такой тотальной глупости
Мовчу, але хочу• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
В Испании оказывают поддержку предпринимателям, или финансы выделяют, или безналоговый период дают
Автор,даже если какое то местное самоуправление в Украине об стол башкой долбанется и предложит вам финансовую помощь,ни в коем случае не берите.Вы от этого самоуправления и их родичей никогда не отделаетесь - до конца своего кафе будете их бесплатно кормить и поить.
Кинг-Конгша• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
І ви не пам´ятаєте корумпованості 18 років тому? Зараз ще гірше
автор Помеха справа • 19 октября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Есть безналоговый зоны, даже финансы выделяют, но как правило это на уровне государства в маленьких местах. В больших этого нет. В средних городках на уровне местных властей условия обговаривается, зависит от проекта, масштаба, числа наёмных работников
Эта_Шикарна)• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Какое новое , тот что есть бизнес выживает , вы или троль и не понимаете что здесь происходит все не знают как поиметь только и не более я б написала все как есть но культурно тяжело описать
Котики-муркотики• 19 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
И платить тцк
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляmalanich
Нове 100500те кафе)
Испанское же... Может, там это, как его, гаспачо будет или паэлья. Мы ж такого не ели, всё борщ да вареники)))
автор Помеха справа • 19 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Извините, значит не понимали. Мечта останется мечтой, ещё раз извиняюсь
Треба ось так• 19 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви переїжджаєте в Україну?
Нет конечно, удаленка
Мандолина Бу• 19 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А чим воно буде відрізнятися від сотень тисяч існуючих?
Просто цікаво - а чому воно має відрізнятися, а не виконувати свою основну функцію?
Ненька наша• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
так и в белгороде открывают кафешки под обстрелами
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Может, Автора вывезли наивным младенцем в тёплую Испанию)))
Кинг-Конгша• 19 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Бо зараз дрібний бізнес впринципі не виживає, пропозиція на ринку величезна
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
И платить тцк
О, да! Надеюсь, муж Автора сохранил гражданство Украины и ему до 60.
Ненька наша• 19 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
на вас троли напали.не обращайте внимания.кафешка это отлично.особо хорошо сейчас быстрое питание
А я нівроку• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ото сюрприз буде для чоловіка.
Мандолина Бу• 19 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А, то ви думаєте що якщо всі кафе відрізнятимуться між собою, то в людей в принципі виникне бажання їх відвідувати?
Чи від того здатність людей оплачувати послугу стане вищою?
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляНенька наша
Манечка, ты ж тут первый тролль
Ненька наша• 19 октября 2024
выпечка кофе пирожные на ура.открывайте
Чеширская кошечка• 19 октября 2024
Такого троля ще тут не було 😂
волосатое стекло• 19 октября 2024
ви хоч почитайте, які податки і куди ідуть і частку впливу местного самоуправления на місцевий бізнес.
Ненька наша• 19 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Манечка, ты ж тут первый тролль
варя.вы возле челябинского барака своего можете наливайку открыть.а не тут сидеть за копейки
Кошка Мурка• 19 октября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ото сюрприз буде для чоловіка.
Ваще. Главное, чтобы её не госпитализировали принудительно в стационар психиатрической клиники, когда она задвинет в украинской налоговой про помощь и отсрочку налогов))
Залізний занавіс• 19 октября 2024
1) Дофинансирование бизнеса предусмотрено исключительно банками по принципу кредитования. Если вы соответствуете условиям надежности
2) С 1.10.2024 повышены налоги и введены новые. Льгот нет.
3) Проверки будут обязательно и часто. И со стороны налоговой, и со стороны пожарных/ санстанции. Это же еда)
4) Света нат. Стоит в 10 раз дороже, чем для физ лиц. Как вы будете решать вопрос с едой и ее хранением? О каком гороже идет речь? Харьков и Львов ...сами понимаете

5) Че в Испании не открываетесь?