Yeva-c21c• 19 октября 2024

Які можливі сценарії для Києва

Ви задумувались над тим, що може чекати Київ в наступні 2-3 роки.Або які можливі сценарії розвитку подій в рамках війни Ви собі уявляєте.Пишу саме про Київ тому що від нього залежить судьба всієї України.
автор Yeva-c21c • 19 октября 2024
Ответ дляПодрысь
а вы Гарри слушайте, а не зеленского. Гарри всех предупреждал.
Я Зеленского никогда и не слушала, мне хватило ощутить все прелести его наказов в октябре 21 го года.
автор Yeva-c21c • 19 октября 2024
Ответ дляMinny
Мда, только и читаешь новости типа В Киеве работало ПВО, все что летело сбили, а они всё трусятся, всё темы создают
Аж осколок залетел к кому-то на балкон, ой ужас, ой капец
Почему-то харьковчане, сумчане, жители Запорожья не строчат таких 100 тем, в отличие от постоянно обеспокоенных киевлян
Давайте ставьте рука лицо бидоси, я всё сказала
Хорошо, что все.
Наивка• 19 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Недавно спілкувалася з впо з Покровська. Він мені каже: ось я сидів у Покровську два роки назад за сотні км від лінії фронту і думав що пронесе, тепер я у Кривому Розі знову за сотні км від фронту...думаю що пронесе
От Покровска до фронта сотни км?! До полномасштабки там километров +/- 50 было.
автор Yeva-c21c • 19 октября 2024
Ответ дляНаивка
Помню этой весной говорили, что было уже 30 км.
дякую аж підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Німеччина в НАТО, Франція ядерна держава з нею взагалі не будуть воювати. Нафіга їм установки патріот якщо війська швидкого реагування, на протязі декількох годин, піднімуть на вуха і вони будуть захищати кордони. Знищується той, хто наносить удари, а не наслідки у вигляді постійних ракетних обстрілів. Це різна форма ведення війни. Це я так аналізую все сказане військовими експертами.
НАТО такой же импотент, Как и ООН
Все в теории.
По поводу ядерной державы - да, есть смысл в сказанном. Но Израиль тоже ядерное государство, но это не останавливает Иран и прочие террористические страны нападать на них
автор Yeva-c21c • 19 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
НАТО такой же импотент, Как и ООН
Все в теории.
Кстати да..интересно почему не останавливает
Nathalie27• 19 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Мене до сих пір шокує ця новина і як можна спокійно далі безпечно жити
, коли всього в сотні км ціла орда злочинців готових це робити знову і знову з цивільними людьми.
Вам вже радили виїхати?
дякую аж підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Потому что любое правительство (даже пыня) понимает последствие применения ядерки.
И все эти крики, про использование в ответ, пук в воздух.
автор Yeva-c21c • 19 октября 2024
Ответ дляNathalie27
Вам вже радили виїхати?
А Вам вже радили подивитись Марафон?)
Nathalie27• 19 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
А Вам вже радили подивитись Марафон?)
Нє
uma• 19 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Все эти НАТО , ООН и армии этих стран не видели войны с 45-го года. Они могут надувать щеки сколько угодно, но их боеспособность может показать только реальная война… и я не уверена, что они смогут воспользоваться всем своим арсеналом… пока порешают бюрократические вопросы, пока поверят в реальность происходящего… и солдаты у них имеют страх и не имеют боевого опыта, их поведение в реальном бою непредсказуемо.
WomAnn• 19 октября 2024
Ответ дляMinny
Veselka8• 19 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
НАТО такой же импотент, Как и ООН
Все в теории.
С чего бы НАТО импотент?
Украина член НАТО? Нет.
Есть война в странах НАТО? Нет.
Будет ли война в странах НАТО? Нет.
С чего это НАТО импотент ?
Это самый сильный военный альянс в истории человечества.
WomAnn• 19 октября 2024
Автор, до чого ця гидотна тема? Сильно тривожна - чемодан, вокзал
автор Yeva-c21c • 19 октября 2024
Ответ дляVeselka8
С чего бы НАТО импотент?
Украина член НАТО? Нет.
Есть война в странах НАТО? Нет.
Будет ли война в странах НАТО? Нет.
С чего это НАТО импотент ?
Тогда почему Польша так активно вооружается и готовиться к войне?Похоже не сильно они на НАТО расчитывают.
Veselka8• 20 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Вооружается - и правильно делают.
Сейчас все вооружаются.
Мир изменился с началом российской агрессии.
автор Yeva-c21c • 20 октября 2024
Ответ дляWomAnn
Сильно гидотна- хрестик або вихід.
Veselka8• 20 октября 2024
Ответ дляuma
Они её и не увидят больше.
У них вся армия и система построена на авиации и дальнобойном вооружении.
Посмотрите что Израиль делает - это США и НАТО в миниатюре.
Просто бомбами ракетами - авиацией невидимками всё ровняется с землей - и потом просто американский солдат с пивом или рюмкой виски в руке марширует по руинам.
Вот какая у них армия - и это круто.
df364tye3• 20 октября 2024
не залежет вид него, не чого ,,,
неизвестно что будет до, нг ,,,
Nikol-9a2f• 20 октября 2024
Ответ дляПодрысь
А скільки ржача було з того Гари
дякую аж підскакую• 20 октября 2024
Ответ дляVeselka8
С чего бы НАТО импотент?
Украина член НАТО? Нет.
Есть война в странах НАТО? Нет.
Будет ли война в странах НАТО? Нет.
С чего это НАТО импотент ?
Я согласна, что войны в нато не будет
Но, мощь и сила нато в теории. В скольких войнах именно нато принимало участие?
Khmelnichanka• 20 октября 2024
Ответ дляMinny
Харків’яни, сумчани, запоріжці і всі інші - чому не мают права створювати такі теми? Чому? Як і кияни.
автор Yeva-c21c • 20 октября 2024
Ответ дляNikol-9a2f
А скільки ржача було з того Гари
А що за Гарри?
Наивка• 20 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Ага(( А клумбы сажали, когда было меньше 20(((
Veselka8• 20 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Я согласна, что войны в нато не будет
Пока никто не пытается даже проверить эту теорию.
И не только НАТО, но и других союзников США в том же Тихоокеанском регионе.
Popeye the Sailor• 20 октября 2024
Ответ дляReNITA
Да все что угодно может быть
Война будет ещё минимум 5 лет, как мне представляется, потом послевоенное восстановление экономики, инфраструктуры и тд
Тут от ’хозяев’ наших следующих будет зависеть
А воевать то кто будет еще 5 лет? Вы?
uma• 20 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Они её и не увидят больше.
Вот какая у них армия - и это круто.
Я очень хочу в это верить. Как на самом деле, надеюсь, увидеть не прийдется.
Popeye the Sailor• 20 октября 2024
Ответ дляMinny
Какая вы токсичная , ужас
Svetl.ana• 20 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
сейчас 4
ReNITA• 20 октября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
А воевать то кто будет еще 5 лет? Вы?
Я написала как мне кажется, а не хочется