Yeva-c21c• 19 октября 2024

Які можливі сценарії для Києва

Ви задумувались над тим, що може чекати Київ в наступні 2-3 роки.Або які можливі сценарії розвитку подій в рамках війни Ви собі уявляєте.Пишу саме про Київ тому що від нього залежить судьба всієї України.
Annalise• 20 октября 2024
Ответ дляKsusci
Удалено администрацией...
anutaw• 20 октября 2024
Рошен не продается,а наоборот,и достроились за войну и расширяются.Как писала выше советчица,британец купил землю,отель Украина выкупили месяц назад.Мы от столицы 250км.Стройки полным ходом-Серьезные люди влаживают денюжку.Цены на недвигу -космос.
anutaw• 20 октября 2024
Вот когда Рошен выставят на продажу-тогда и всьо.Политикам-олигархам виднее,чем нам на диванах
Ваша величність• 20 октября 2024
Ответ дляReNITA
Да все что угодно может быть
Война будет ещё минимум 5 лет, как мне представляется, потом послевоенное восстановление экономики, инфраструктуры и тд
Тут от ’хозяев’ наших следующих будет зависеть
А хто ваші господарі?
Natal_ka91• 20 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Я більше переживаю не за нерухомість, а за те, що людей знову влада не попередить про небезпеку і що може повторитись наступ в звірства.
Не будьте наївні, звісно, ні. Самостійно треба слідкувати за новинами, особливо за західними публікаціями. На щастя, в більшості вже знято рожеві окуляри, і розуміють реальну небезпеку
anutaw• 20 октября 2024
Не будьте наивными.Политики-олигархи на месте,бизнес клепается,расширяется,достраивается.Они то точно все знают.Следите за Рошеном,например.Большие корпорации,большой бизнес вот как начнет петлять,то и мы за ним.
Кузякин• 20 октября 2024
Ответ дляBransoletka
Мабуть усе буде ок. Чоловік нещодавно приїзжав на об´єкт, зробити деякі заміри земельної ділянки, під Києвом. То знаєте хто землю купив? Британець. А там зараз якийсь прораб керує
А среди британцев не бывает долбоебов или просто тупых? У меня для вас плохие новости
Кузякин• 20 октября 2024
Ответ дляMinny
Мда, только и читаешь новости типа В Киеве работало ПВО, все что летело сбили, а они всё трусятся, всё темы создают
Аж осколок залетел к кому-то на балкон, ой ужас, ой капец
Почему-то харьковчане, сумчане, жители Запорожья не строчат таких 100 тем, в отличие от постоянно обеспокоенных киевлян
Давайте ставьте рука лицо бидоси, я всё сказала
Согласна.
D o l c e V i t a• 20 октября 2024
Ответ дляOchen_lubov
Да ладно 5 лет. Своими силами? У нас же ничего нет своего и некому клепать зброю, мужчины воюют или в земле. А слать годами деньги миллионами и оружие кто будет, кому это сдалось?
😂 в обмен на ресурсы, уже готовы дать сша новый транш 20 лярдов . А помните как раньше мы выпрашивали 1 лярд в год?
Кузякин• 20 октября 2024
Ответ дляKsusci
Удалено администрацией...
Кузякин• 20 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
BigSize_• 20 октября 2024
Ответ дляlilu1990
з покровськом теж думали нічого не буде
Кто так думал? Недоразвитые имбецилы?
anutaw• 20 октября 2024
Ответ дляD o l c e V i t a
В обмен на русские замороженные активы.
anutaw• 20 октября 2024
Кузякин,простите,а чего вы считаете Порошенко глупым и британцев,которые участки скуповывают под Киевом сейчас?Это богатые люди с серьезными деньгами,чего это они тупые?Порошенко бизнес не продает,а наоборот вкладывается,развивает,достраивается и это все в Киеве и в Украине,а не где то в ПольшахРумыниях.
Mede• 20 октября 2024
З Києвом, гадаю, усе буде добре. Мене більше хвилює, що буде з Сумами, коли ЗСУ кацапи витіснять з Курської області
viter33• 20 октября 2024
Ответ дляD o l c e V i t a
’готові дати’ і дали - дві великі різниці !
В кінці минулого року США 6 міс. ’готові були дати зброю’ ((

І Байдену вже байдуже, що обіцяти і давати - йому залишилося президентом бути останні пару тижнів
anutaw• 20 октября 2024
Я знаю лично и прекрасно очень богатого человека,украинец,он покупает земельные паи оптом прям.Себе лично и сыну.Не знаю,но вижу,как другие на объездной и в городе строят отели,заправки,ЖК.Земли выкуплены за войну.Каждый день езжу там
anutaw• 20 октября 2024
viter33 в США не все решает президент.
anutaw• 20 октября 2024
Ответ дляBigSize_
Кто так думал? Недоразвитые имбецилы?
Недоразвитые имбецилы Украину берут вместо трех дней уже три года и 200 тыс своих беженцев не знают куда пристроить.У НедоразвитыХ имбецилов граница дырявая с полями запчастей 18ти летних срочников.А помните как заезжали с парадной формой к нам,белыми рубашечками?
Фрау Донна Роза• 20 октября 2024
Ответ дляBransoletka
Британцы и иностранцы смотрят свои новости, которые им прказывают, некий марафон по британски. Они все в один голос говорят о победе, потоке инвестиций, развитии и так далее и считают недвигу выгодной инвестицией.
Американец знакомый тот вообще верит, что те миллиарды дают в помощь людям, беженцам, закупают вооружение, снабжение. Про то, что все грабят и волонтёры собирают донаты, что людям беженцам ничего не дают - не верит, считает, что я вру, бо им по тв сказали, что коррупцию победили.
Фрау Донна Роза• 20 октября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Тогда почему Польша так активно вооружается и готовиться к войне?Похоже не сильно они на НАТО расчитывают.
Нам бы тоже вооружаться до 22 года и готовиться не мешало бы к войне, а не к шашлыкам и дороги прокладывать, что бы танкам легче ехать было
anutaw• 20 октября 2024
Фрау Донна Роза ну,если по вашему американцы с британцами дураки),а с Порошенко как быть?Почему не продает свои империи и не переносит в Европу?А только в плюсах и расширяется именно у нас?И зачем отель Укрина выкупили за сумасшедшие деньги,если так уже всьо плохо.И вы же прекрасно знаете,что все наши танки,оружие,ракеты,снаряды,самолеты распродали попередники или вы собирались палками от второй армии мира отбиваться?Конечно,нам помощь Зпада нужна
anutaw• 20 октября 2024
Какой то несчастный нищий бот считает,что он умнее политиков-олигархов,которые влаживаются в бизнес в Украине
Juliana R• 20 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Давайте сравнивать в одинаковых весовых категориях
Берлин и Париж в состоянии войны?
А рассуждаю из количества техники, оружия и ПВО, которое поставлено на защиту Киева на данный момент

Вы можете привести в пример, сколько установок патриот сейчас защищают небо Берлина или Парижа
ДиваНна експертка 🙈
Навіть президент нашої країни не пише скільки патріотів у нас,а вона знає 😂😂
Діалог зі ’сміховиськом’ -це абсурд.
lilu1990• 20 октября 2024
Ответ дляanutaw
Може знає що зможе домовитися з путіним еслі шо
Реалістка• 20 октября 2024
Все нормально з Києвом буде. І війна не буде роками. Бачите, як більш активними стають всякі парії цивілізованого світу, такі як Північна Корея та Іран. Ще Китай там щось типу зброєю бряцає періодично. Зараз Захід із США ще більше налякаються, що третя світова розпочнеться, що вимушено будуть втягнуті у все це. Придавлять наших і змусять йти на перемовини. От і все. З кордонами як на цей момент і якимись черговими міфічними гарантіями, які нічого не варті.
anutaw• 20 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Порошенко по вашому ЗРАДНИК І ВОРОГ УКРАЇНИ ?
Танюша• 20 октября 2024
Ответ дляanutaw
Після анексії Криму, олігархи вклались в Херсон, побудували Фабрику, відновили аеропорт .
Турки відкрили в нас сучасну лікарня за кілька років до війни. І де все це зараз?
anutaw• 20 октября 2024
Ответ дляТанюша
А Херсон окупований?
D o l c e V i t a• 20 октября 2024
Ответ дляanutaw
В обмен на русские замороженные активы.
Не очаровывайтесь ,чтобы не разочароваться