Кнопус• 19 октября 2024
Чому виправдання та заперечення фашизму
У Другій світовій війні карається законом, а у теперішній війні, ні?
Куча тем, де совєтчиці розказують про прекрасне життя в окупації , виправдовують окупантів, заперечують їх знущання над українцями - це норма?
ОноВамнадо• 19 октября 2024
ну сложно не видеть некоторые вещи в мирных городах и крупу
сравнение не всегда в нашу пользу
Танцепесенная• 19 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
сравнение не всегда в нашу пользу
Не плутайте грішне з праведним 😡😡😡
Кнопус
• 19 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
сравнение не всегда в нашу пользу
А это к чему?
Кнопус
• 19 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
сравнение не всегда в нашу пользу
Вы оправдываете российскую оккупацию? Отрицаете убийства украинцев?
ОноВамнадо• 19 октября 2024
Ответ дляКнопус
не перекручуйте і не задавайте маніпулятивні питання,це дуже зручно -приписати питанням те,чого не сказано
Кнопус
• 19 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
До чого тут не перекручуйте? Конкретне питання в темі. Це ви перекручуєте
Альфасамка• 19 октября 2024
нажаль краще би перемогла німеччина в 2 світовій, а не москалота. Зараз ми пожинаємо
Жерица ночи• 19 октября 2024
Ответ дляКнопус
Подивіться з точки зору звичайної цивільної людини, яка живе тут і зараз. У якої є сімʼя, яка хоче нормально ростити дітей і не втрачати рідних і друзів.
Сусідка знизу• 19 октября 2024
І у теперішній карається. І на форумі не норма, відправляйте скаргу адмінам, видалять і можливо заблокують автора. Ще краще відправити скрін на СБУ, дівчата тут таке робили, стало чистіше... на деякий час
Кнопус
• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Я не згодна з цим
Сусідка знизу• 19 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Сім´я хоче зростати на росії? Немає питань, є коридори.
Aksinia 111• 19 октября 2024
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Нет конечно, не всё же немецкое население было фашистами ? Как потом говорили обычные немцы ’ мы просто не знали’)
Ирина-bbd0• 19 октября 2024
Стар39
Житьё в оккупации в принципе не может быть нормой
Это выживание и приспособление
Откровенные любители оккупантов это и есть мрази
Транслирующие тут радость и высокие зарплатки с бесплатной медициной это еще большие мрази.рекламирующие рускемирное дерьмо.прилезшее в чужую страну со смертями .
Все.кто пытается это нормировать и оправдывать должны или присесть или на форуме украинском в бан улетать
Это выживание и приспособление
Ирина-bbd0• 19 октября 2024
Ответ дляannac
Оправдание фашизма - это, зная, что твоих соотечественников убивают, пытают, насилуют оккупанты, а ты говоришь, что мне в оккупации хорошо.
Просто ’твои соотечественники’ для кацапского отребья это ’укры.так им и нужно’
Ирина-bbd0• 19 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
Из какого города с прекрасным кацапским бюджетом Вы лично выехали и откуда у Вас инфа про хорошее житие украинцев в оккупации?
Nathalie27• 19 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Стар39
Это выживание и приспособление
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Да, фашисты любили делать барабаны из кожи людей, возможно и предки ваши не избежали бы такой участи, и вы бы не писали здесь ересь.
Германия и фашистская Германия это две большие разницы.
Виктория-1980• 19 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Виктория-1980• 19 октября 2024
Ответ дляannac
Конечно спокойней. Украина их не закидывает ракетами и дронами ежедневно
Я же не говорю что раша хорошая, конечно виноваты исключительно они, я выехала и не жалею хотя живётся мне в разы тяжелее. И Украина таким как я вообще не помогает, просто это был мой осознанный этический выбор.Я пытаюсь донести что нам тоже очень много врут и пропаганды выше крыши. И судить людей которые остались не стоит. Хорошо сидеть в своей квартире в условном Ужгороде и рассуждать про предателей. Не известно как бы эти люди поступили постучись к ним беда в дом.