Вільний митець• 20 октября 2024
Действителен ли загран с продлённым сроком?
Девочки, такой вопрос
На момент начала полномасштабной войны, у детей как раз закончился срок действия загранпаспорта.
Мы выехали к друзьям на западную Украину и там узнали о том, что можно обратиться в миграционную службу и продлить действие заграна на 5 лет. Выезжать из Украины мы не планировали (да тогда и выпускали просто так), но на всякий случай сделали.
Теперь вот собираемся в поездку и я засомневалась - выпустят ли детей с таким продлённым паспортом.
Может кто-то ездил и в курсе?