После шести ни-ни• 20 октября 2024
И снова парфюмерия)
Девочки , похвастайтесь , у кого что есть в запасах , из снятой с производства парфюмерии ?
Lilian-nochka• 20 октября 2024
Миднайт пойзон остатки,допользую выброшу флакон.было в запасах 4,вот последний добиваю
Масяня Я• 20 октября 2024
Кашарель Скарлетт где-то есть. Но их как раз как сейчас с холодным воздухом в гомеопатических дозах. Я вообще не любитель сладких сиропов, не свойственный мне выбор)
После шести ни-ни
• 20 октября 2024
У меня такие , почти полные флаконы
Lancome Tresor In Love
Miss Dior Absolutely Blooming
Mon Paris Couture Yves Saint Laurent
Lancome Tresor In Love
Miss Dior Absolutely Blooming
Mon Paris Couture Yves Saint Laurent
Девальвация• 20 октября 2024
Я купила парфюм который сняли с производства 😂 а его снова добавили
После шести ни-ни
• 20 октября 2024
Ответ дляМанка Я
Tresor in love сняли с производства?
Да , увы.
В Германии только один магазин еще продает , я имею ввиду надежный магазин , не ebаy , но цена ((. Я в прошлом году , у них же , еще за 80 купила , буквально через месяц цена 150 и вообще без скидок. У меня будильник включён , если упадет , чтоб купить . Но увы , не падает.
Манка Я• 20 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да , увы.
Капец. Любимый парфюм
Ромашкинная• 20 октября 2024
Чупа-чупс• 20 октября 2024
У мами є Іспахан пів флакону і цілий не розкритий Анаіс Анаіс. І бабусіна Кліма десь одна п´ята флакону..
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
при правильном хранении, и качественной продукции - они не портятся.
В темном прохладном месте?
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2024
Flagrant Delice Terry de Gunzburg - гениальный инжир, таких больше нет.
Amatys Parfum Fin Nabucco - нега, уют и богатство во флаконе. Не встретила ни одного человека, которому бы он не понравился.
Micallef Ete - любимые цитрусы у нелюбителя цитрусов) это мой пятый флакон за всю жизнь.
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
Бывают нестойкие формулы. Их хоть как храни, все равно испортятся. Например, Gucci Envy и Lann-Ael Lostmarch. Второй не снятость, но категорически не рекомендую брать его на распив- получите горький, затхлый бабкин шкаф, вместо вкусной булочки. 2 раза выбросила флаконы с последней третью - не доживают до конца.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня есть Шалимар почти 40ка летней давности. я о таких парфюмах.
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
Есть и такие. Просто вы написали в общем, а я уточнила, что не все парфюми живучие и от цены это не зависит.