После шести ни-ни• 20 октября 2024

И снова парфюмерия)

Девочки , похвастайтесь , у кого что есть в запасах , из снятой с производства парфюмерии ?
Lilian-nochka• 20 октября 2024
Миднайт пойзон остатки,допользую выброшу флакон.было в запасах 4,вот последний добиваю

Масяня Я• 20 октября 2024
Кашарель Скарлетт где-то есть. Но их как раз как сейчас с холодным воздухом в гомеопатических дозах. Я вообще не любитель сладких сиропов, не свойственный мне выбор)
автор После шести ни-ни • 20 октября 2024
У меня такие , почти полные флаконы

Lancome Tresor In Love
Miss Dior Absolutely Blooming
Mon Paris Couture Yves Saint Laurent
Девальвация• 20 октября 2024
Я купила парфюм который сняли с производства 😂 а его снова добавили
Незнакомлюся• 20 октября 2024
Був Ейвон Укгаро
Мисс диор шери
Манка Я• 20 октября 2024
Tresor in love сняли с производства?
Ответ дляМанка Я
Tresor in love сняли с производства?
Да , увы.
В Германии только один магазин еще продает , я имею ввиду надежный магазин , не ebаy , но цена ((. Я в прошлом году , у них же , еще за 80 купила , буквально через месяц цена 150 и вообще без скидок. У меня будильник включён , если упадет , чтоб купить . Но увы , не падает.

Манка Я• 20 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да , увы.
Капец. Любимый парфюм
Ромашкинная• 20 октября 2024
Один 270€, второй 170€, оба в слюде были, винтажный проверенный магазин
Чупа-чупс• 20 октября 2024
У мами є Іспахан пів флакону і цілий не розкритий Анаіс Анаіс. І бабусіна Кліма десь одна п´ята флакону..
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Парфуми як довго можутт стояти?
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Парфуми як довго можутт стояти?
при правильном хранении, и качественной продукции - они не портятся.
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
В темном прохладном месте?
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
В темном прохладном месте?
да, рекомендуется хранить в закрытом шкафу.
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2024
Flagrant Delice Terry de Gunzburg - гениальный инжир, таких больше нет.
Amatys Parfum Fin Nabucco - нега, уют и богатство во флаконе. Не встретила ни одного человека, которому бы он не понравился.
Micallef Ete - любимые цитрусы у нелюбителя цитрусов) это мой пятый флакон за всю жизнь.
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
Бывают нестойкие формулы. Их хоть как храни, все равно испортятся. Например, Gucci Envy и Lann-Ael Lostmarch. Второй не снятость, но категорически не рекомендую брать его на распив- получите горький, затхлый бабкин шкаф, вместо вкусной булочки. 2 раза выбросила флаконы с последней третью - не доживают до конца.
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня есть Шалимар почти 40ка летней давности. я о таких парфюмах.
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
Есть и такие. Просто вы написали в общем, а я уточнила, что не все парфюми живучие и от цены это не зависит.
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
думаю, запечатки любые хранятся.