жінка незаміжня• 20 октября 2024
Почему тут так много хейтеров Зары?
Ms. Доброта• 20 октября 2024
Тут багато злих тьоток, які і себе не завжди люблять. Не те шо Зару
Кіма кепка• 20 октября 2024
Потому что много продавцов и рекламирующих Зару.
Одни пытаются хвалить, другие пытаются опустить.
Ничего нового. Сила действия равна силе противодействия.
Я Вас не боюся• 20 октября 2024
Да прям, никто ее не хейтит
Просто не надо ее сильно привозносить, обычный масс маркет
Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Та мне кажется тут все не любят, собрались злые анонимные тётки))
Мишка-шалунишка• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
не то что вы, открыто можете высказать свою позицию
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Так це ж тряпочки за завищеною ціною
Не сказала бы, обычные цены за их качество.
Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Может я за себя и писала))
bespe4na_mavpa• 20 октября 2024
Тут в принципе 99% хейтеров, особенно если пишешь без анонима, то как саранча
Мишка-шалунишка• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Может я за себя и писала))
все может быть
а может и не быть
Червона рута• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Поддерживаю , у некоторых девиз не обосрал день прожил зря
Кіма кепка• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Вы сегодня прям ходячий рекламный проспект?
Попихтю та й годі• 20 октября 2024
Это вы сами придумали) Хэйтеры)) Чтобы прям ненавидеть надо большие эмоции испытывать. Просто многим не подходит дизайн, длина тех же джинсов часто короткие и т.д.. Также весьма эпатажные варианты, которые только на моделях смотрятся красиво, а обычные люди в этом как пугало или на Хэллоуин. Что-то подходит, что-то нет. У вас прям драма какая-то.. Хэйт)))
Мелочунь• 20 октября 2024
Люди не люблять те, що їм не зрозуміло, і те, що не можуть собі дозволити (я не про ціну, про стиль і вміння носити речі від Зари).
Тому і хейтять.
Мейк-ап форева• 20 октября 2024
Ну в заре редко что можно найти нормальное. Джинсы, топы, майки, шорты. Остальное ну хлам хламом. Для детей норм.
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да прям, никто ее не хейтит
Зара выделяется, как по мне. Наличием трендовых вещей, Страдивариус ещё, но они одному консерну принадлежат
Попихтю та й годі• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, вам премиальные не выдадут? Надо отстаивать бренд на советчице))? Не переживайте, не обанкротится без нас)
Панна Кота• 20 октября 2024
Ответ дляЧервона рута
Тут только вонючий секонд хвалят , обсирают все марки
В секонде много зары
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Я люблю зару,вчора кофтинок пару купила.Перед цим джинси і спорт костюм в серпні.Подивилася,поміряла,як буває проїздом.Мені на роботу супер.Дітям купую теж.Ціна мені доступна,багато не беру,потрібне.
Попихтю та й годі• 20 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Кусь))
Мишка-шалунишка• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
вы узнаете джинсы зары из тысячи? или авиатор - который представлен в любом бренде?
нет, уверяю вас
это самовнушение
нет, уверяю вас
это самовнушение
Попихтю та й годі• 20 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, уверяю вас
это самовнушение
нет, уверяю вас
это самовнушение
Ты узнаешь ее из тысячи....
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Платье у низ классные, костюмы бывают неплохие из верхней одежды неплохие есть
Хейтят ее потому, что Зара, как и НМ, превращается в говно так же быстро, как и какой-нибудь Синсей или НьюЙоркер. Но только стоит в 2-3 раза дороже. Соотношение цены и качества там особо ок, вот и возникают дискуссии) Да, у них хороший крой, но качество вещей... Лично я, покупая джинсы, рассчитываю, что они мне ну года 3-4 точно служить будут, с учетом того что их у меня штук 15. То есть это не каждодневная носка. Так вот Зара не прожила и двух лет. Мало того, что они уменьшились в размере, по ним еще и какие-то желтые пятна полезли.
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, уверяю вас
это самовнушение
нет, уверяю вас
это самовнушение
Так в этом и смысл, что мне из не надо узнавать, хотя некоторые вещи узнаю
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляPrervana
Вещи разного качества, тот hm ок, если игнорировать ЭКО коллекции.
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Та завжди є вибір.В мене в місті нема Зари,а буваю в відрядженні за кордоном 2-3 рази на рік,то треба завжди щось.Є пару відділів,в них шопінгую,3-4 год часу,проїздом,багато не маю.Поміряв,зручно,треба.Джинси і рубашки на роботу,то й ніде більше не шукаю.Ще hm люблю,білизна,носки-все там.
Ответ дляжінка незаміжня
Ну вот я лично не хочу разбираться в сортах говна и высматривать, что там эко, что не эко. На секонде или стоке - да, куплю за цену пары стаканов кофе. Сдохнет - ну и мать ее так. А за полную цену - меня удавит жаба, потому что вещи такого уровня я не хочу покупать за такие деньги
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляPrervana
Это справедливо для всей одежды разных марок.