Соседушка• 20 октября 2024
Если не поменять паспорт в 18 потом будет штраф?
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2024
А получали во сколько? Первый 4 года действует. Если получили не в 14, а в 16, то менять надо в 20.
Зоя Жорівна• 20 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ні. Треба змінити 18 років.
Навіть, якщо отримали у 17 років, треба новий робити у 18.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні. Треба змінити 18 років.
Это новшество? Изменили правила? До войны у сына был первый паспорт на 4 года, до 20 лет, так как получал в 16. Там дата когда надо менять на паспорте стоит. А тот , что получил в 20 на десять лет, до 30.
Зоя Жорівна• 20 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Глянула правила зараз на сайті ДМСУ. Вибачте, була не права. Все так, як ви написали.
Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Вроде бы во время военного положения за несвоевиеменность получения паспорта не штрафуют. Но я в этом не уверена, нужно уточнять
Ксерокопия ночи• 20 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так це закордонний, а автор, так розумію, питає про внутрішній