Ноу коммент• 20 октября 2024
После фарингита, кашель сильно щекочет горло
Был фарингит, горло уже прошло, теперь я так понимаю опустилось вниз, когда лежу в горле начинает так щекотать, кашляю ужасно, чем лечили? Это трахеит?
Лорка-хлорка• 20 октября 2024
мені від такого тільки льодяники допомагають, холс ідеально. триває зазвичай таке лоскотіння 3-4 дні
Ноу коммент
• 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Слиз з носа не затікає?
Ні, нежить вже майже пройшла
оксюморон• 20 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А у меня 3 недели. Любая ОРВИ заканчивается этим адским чесанием
Ноу коммент
• 20 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Ужас, що помогає від цього? Я так кашляю, аж до рвоти
оксюморон• 20 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Мне ничего. Ни леденцы, ничегошеньки. Пока само не пройдет.
КарамбОлька• 20 октября 2024
Гомеовокс немного мне помогает. Но тут скорее фактор времени, ну и без холодного горячего в напитках.
Н@Диете• 20 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Мне чёрный холс.
На циголках• 20 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
ношпа. папаверин. стоптуссин та холс чорний
Цвірінь• 20 октября 2024
Лікар при трахеїті призначала стоптусин табл. та бронхостоп льодяники. Допомогло.