Баба Йога• 20 октября 2024

Не відкривається відео в Телеграм. Кеш чистила. Що ще зробити?

Пам´яті на телефоні зайнято 93 з 128, думаю ще достатньо.
Викупана• 20 октября 2024
Что значит не открывается?
Не скачивается?
Не воспроизводится?
Пишет невозможно открыть файл используйте внешний плеер?

КартаБезКомиссий• 20 октября 2024
І в мене погано грузиться відео. Думаю швидкість інтернету погана Куки у вайбері і на аліекспресі ще чистила
Сплюшка• 20 октября 2024
О, я думала то у мене глюк якийсь. Відео не завантажується, веде себе наче зображення - у вас так само, автор?
барабанщица• 20 октября 2024
Это какие-то глюки в тг. У нас с мужем тоже самое. Некоторые видео открываются, другие нет.
автор Баба Йога • 20 октября 2024
Ответ дляСплюшка
Так, просто як зображення
барабанщица• 23 октября 2024
в ТГ вкладка ’настройки’ - ’данные и память’ - включите ’стриминг аудиофайлов и видео’.