Вподобайден• 20 октября 2024

Венера в овне...

Только сегодня узнала где она у меня. И нашла много ответов, но появилось и много вопросов. А где венера у вас?
Оце так цабе• 20 октября 2024
Ответ дляБадабум
Ні)
Але часто таке положення дає старших покровителів і притяжіння взаємне саме до старших і старших чоловіків. У мене так усе життя, мінімум 7 років різниці, максимум -16 , часто ці значно старші чоловіки помагали у скрутні моменти, чоловік у мене також старше на 10 років.
У меня каким-то загадочным образом доход всегда был от иностранцев или благодаря иностранцам) В каком знаке у вас луна и марс?
Бадабум• 20 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Місяць в Терезах, Марс в Діві)
Оце так цабе• 20 октября 2024
Ответ дляБадабум
Місяць в Терезах, Марс в Діві)
У меня марс в стрельце тоже, луна в козероге)
Бадабум• 20 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
А Сонце?
Оце так цабе• 20 октября 2024
Ответ дляБадабум
А Сонце?
В Весах)