Снегурочко• 20 октября 2024
У кого нет чувства стиля, где ищете идеи?
Может посоветуете, у кого "списываете" идеи и образы?
Ручки-Крючки• 20 октября 2024
у меня нет чувства стиля, но есть ’насмотренность’, помогает. главное, чтоб в твоем шкафу не жило ’так уже не носят’, а дальше - проще
Педиатор_я• 20 октября 2024
Краще не мати стилю, як я сьогодні на стильних надивилася. Кошмар жінки і дівчата в більшості одягнуті.
Снегурочко
• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Если нет чувства стиля, значит человек умственно ограничен.
Улыбнули)) но промолчу))
Снегурочко
• 20 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Вот полный шкаф такого. Где вы ’насматриваеиесь’? Может, подписаны на кого-то?
Дайте подумать• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Бред
Дайте подумать• 20 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Лично мне пофиг на то, модна вещь или нет. Главное, чтобы она мне подходила
Ручки-Крючки• 20 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
я смотрю одну, но она русская, так что рекомендовать не буду. думаю, девочки тут классных наших посоветуют
Бува і таке• 20 октября 2024
В мене є, але речей такого кольору, крою і з таких тканин як мені потрібно не роблять, тому доводиться ходити в тому що продають
Володарка мрій• 20 октября 2024
Елена Галант в ютубі, але в нех дорого. Реально для насмотреності
Снегурочко
• 20 октября 2024
Ответ дляБува і таке
А шить?
Ручки-Крючки• 20 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
я не писала про модное. я писала про устаревшее. модного у меня тоже почти нет, на 95% базовая база и спорт
Бува і таке• 20 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А шить?
Мріяла навчитися, але руки так і не дійшли, ательє не довіряю, щось вічно партачать
Рубаю олівлє• 20 октября 2024
ношу джинсы, футболки и кроссовки. Очень удобно и можно стилем не заморачиваться
Паратруперсупер• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Тобто всі ті люди, які отримували Нобелівські премії розумово обмежені?
Коржик• 20 октября 2024
дивіться по сторонам на гарних стильних дівчат) от реально, одна гарніше іншої. так і ідеї беру
Хвігура мічти• 20 октября 2024
я черепаю идеи и вдохновение на улице. фото и видео - не то, часто решает удачный ракурс, свет и т.д. иду по улице и смотрю на людей, кто во что одет. и прикидываю в голове, что из понравившегося могло бы подойти под мой тип внешности и одежду, которую я уже имею
Дайте подумать• 20 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
На то, устаревшая вещь или нет, мне тоже пофиг
Ручки-Крючки• 20 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
тогда это тема не о вас
Снегурочко
• 20 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ось ця з простіших, навіть в сінсей знаходить гарні речі
О, дякую!