Курочка-чубаточка• 20 октября 2024
Джинси за 3 тисячі це дорого?
Як думаєте?
Молчунья• 20 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Это не про все)
Сумки дорогие, обувь, верхняя одежда. Те же джинсы)
Моя дочка очень любит футболки Stussy и подобные, их цена от 50 евро, не стоит их сравнивать с тряпками из Зары
Работать надо• 20 октября 2024
Ответ дляОцененная
Все равно нет такой разницы. Между джинсами Дизель за 300 $ и Зара за 50, например, точно не такая пропасть как между ценами на них.
В заре джинсы 30€, на распродажах за 10-12
Сама собі лікар• 20 октября 2024
Ответ дляОцененная
Хорошо:)
Оцененная• 20 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Я живу в США, поэтому цены местные указала.
Я-ваш шанс• 20 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Батьки допомагають
Вы не на то деньги тратите, неправильно расставлены приоритеты. Завтра родителей/их помощи не будет и вы станете несчастной из-за того, что не сможете закрыть базовые потребности. Лучше купить джинсы за 10 евро, а 5000 потратить на образование.
Лиса Патрикевна• 20 октября 2024
я ношу за 10-12 тис, якщо ви купили на розпродажу якісні та брендові, то норм, якщо китайські , то дорого
Байрактарна• 20 октября 2024
Я чесно всюди шукала джинси, щоб сиділи на мені добре і була гарна довжина, але не могла знайти нічого. Зайшла в левіс в все склалось. Але коштували вони 6000, досі дивуюсь, що купила. Але вже була втомлена від пошуків. І сидять вони і справді добре.
Аби вам подобались і за 3000 і за 300
Люблю джаз• 20 октября 2024
Я просто не вижу смысла покупать дорогие, так как заровские джинсы есть на любой вкус и тренд и сидят они на стандартной фигуре тоже супер
Файна_зупка• 20 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Да, учитывая что полно по 400-500 грн нормальных джинс
Но такие тоже есть
В каких магазинах?
Ноу коммент• 20 октября 2024
Смотря какие джинсы.
Если сидят идеально, удобные и такой фасон как я люблю, то не дорого.
А если типа ’ вроде нормально, но могло бы быть и лучше ’, то дорого и не куплю
Файна_зупка• 20 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Зара, бершка и ТД
Да вы что. Вы там лет 5 назад были? Детские джинсы в заре по 1000
Взрослые даже не смотрела, но думаю подороже
Работать надо• 20 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Летом покупала
Злива інформації• 20 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Батьки допомагають
Так до чого тема? Купуйте, якщо вам не дорого.
Вподобайден• 20 октября 2024
для кого-то 3к за джинсы овердофига, для кого-то копейки. все зависит от доходов и предпочтений. я за то, чтобы быть, а не казаться и за разумное потребление касаемо всего. сначала должны быть закрыты базовые потребности и вопросы по здоровью, а потом уже все остальное.
толку от дорогой одежды, если человек, к примеру, не доедает или ходит с кариесом во рту?
Мрію про космос• 20 октября 2024
Для мене - так. Тобто я можу витратити, в мене є гроші. Але я знаю, що можу купити в 2 рази дешевше ті самі, на приклад, Levi’s, тому вважаю що 3000 це дорого
Файна_зупка• 20 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Летом покупала
Пришлось зайти на сайт
Цены 1500-1800 на джинсы в заре
Пару стремных моделей на скидках по 850
Цены 1500-1800 на джинсы в заре
Пару стремных моделей на скидках по 850
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Но такие тоже есть
А у циганви і по 200 можна пошукати)))
Файна_зупка• 20 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Аби вам подобались і за 3000 і за 300
Короче секрет от меня- идете меряете у нас в левайс, а потом через баера или нп шоппинг на официальном сайте заказываете. по скидкам можно купить долл за 50, новые модели по 100-110 долл( и часто бывает доп минус, выходят по 70-80). Не благодарите.
Работать надо• 20 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Пришлось зайти на сайт
Цены 1500-1800 на джинсы в заре
Пару стремных моделей на скидках по 850
Цены 1500-1800 на джинсы в заре
Пару стремных моделей на скидках по 850
Пройдите на сайт во время сезонных скидок
Файна_зупка• 20 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Во время сезонных скидок в заре продается тряпье, что никому не нужно и не распродалось. Я там ребенка одеваю, в курсе.
Работать надо• 20 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Да это удобно, даче с пересылкой дешевле выходит
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не заміжня
А жити за що? Дорого для 12 тис прибутку. Які статті витрат у вас ще, за місяць.
Работать надо• 20 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Нет, там продается обычный ассортимент, со скидкой на половину позиций.
Покупайте джинсы хоть по 10 тыс, мне все равно
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я купляю лише такі речі, взуття теж по 3-4, окуляри за 5
З батьками живете?