На пів ставки• 20 октября 2024

А есть такие люди, которые не любят есть яйца?

ГЛЮкоза• 20 октября 2024
люблю... особенно когда их мне кто то готовит
ассоциация с отдыхом обычно

Чучало яблуні• 20 октября 2024
Да. Я. Вареные не ем, не могу белок есть, противный. Жареные типа яичница изредка, опять таки из-за белка. Омлет еще могу, кляр с яйцами ок. Салаты с вареными яйцами тоже норм.
Отчебучкина• 20 октября 2024
Не знаю. Я люблю. Раньше очень ограничивала, потому что якобы вредный холестерин. Сейчас ем, но не злоупотребляя
Грабля• 20 октября 2024
яйца есть полезно, особенно тем, кто не ест мясо.
Оксана -1f11• 20 октября 2024
Я. У чистому вигляді не їм, або в салаті, або омлет
Пульт от линолеума• 20 октября 2024
Є, я. А чоловік зранку дуже любить яєшню, тому стараюсь вийти на роботу раніше, щоб не чути того запаху.
Дама_из_рекламы• 20 октября 2024
Чиї?
автор На пів ставки • 20 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Чиї?
Куриные
Ангелок з ріжками• 20 октября 2024
Дочка не їсть в будь-якому вигляді, мається на увазі, омлет, кокот, пашот, смажені, варені.
В клярі чи у випічці норм.

Їжак в панчохах• 20 октября 2024
Тільки в салаті можу і то, намагаюсь оминати, тошнить від них
Фіфачка• 20 октября 2024
Я ем только в двух видах: варёные в салате и гренки в яйце. Все. Жареные, омлет, пашот и разные их виды не понимаю.
Там все розмивчато• 20 октября 2024
В салате могу есть. А так, неее
Цикавенная• 20 октября 2024
Могу съесть только белок, желток не люблю ни в каком виде.
я Кукарача• 20 октября 2024
Я!
Швидкоруч• 20 октября 2024
Мы все яйцееды, яйца блин по 50 грн большие,жареные все б каждый день ели,жидкий желток, мабуть курей уже скоро заведу
Малая еще та• 21 октября 2024
Яйця - це найсмачніша їжа!!!
90x60x90• 21 октября 2024
Сестра мужа не ест. Если в салате яйцо - тоже не будет
Куратор дебошей• 01 ноября 2024
Я не люблю. Мне не нравится их запах. Не люблю никакие. Но год назад решила пересмотреть меню и стала есть, привыкла. Но какое то время заставляла себя. Муж ест каждый день