Сама вумна тутички• Изменено 21 октября 2024

Кто ушел от мужа в никуда с ребенком

Как сложилась ваша жизнь после? Жалеете о своем решении или нет? У кого не было материальной подушки и работы.
ОхиИВздохи• 21 октября 2024
прочитала кот ушел от мужа Извините автор.Вам удачи

автор Сама вумна тутички • 21 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Она мне понадобится спасибо
Гірчинка• 21 октября 2024
Мужа выгнала. Не работаю. Развод это слишком легко для него. Пусть мучается. Нас обеспечивает.
Ноу коммент• 21 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Она мне понадобится спасибо
Сейчас уйти гораздо проще. Подать на развод в Украине и с ребёнком выехать в страну с социалом. И крыша будет над головой и пособие. Многие так и делают. А там уже от мамы зависит как она интегрируется и приживётся в другой стране.
dulenok• 21 октября 2024
ушла, работы не было, как и подушки....прорвалась, хоть и было тяжело. Нет, никогда не жалела - я еще при своем розуме
Ответ дляНоу коммент
Выехать в ближайшее время не мой вариант. Есть юридический вопрос с квартирой моей.
Ноу коммент• 21 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Тогда искать съемное жильё, если не можете в свою квартиру переехать . Если работа и доход есть , то в чём проблема ?
Ответ дляНоу коммент
Квартира моя я могу там жить без проблем всяких так как она стоит пустая. Проблема только в работе и моем доходе.
Ноу коммент• 21 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Значит искать работу с лучшей зарплатой.

Ответ дляНоу коммент
Что и пытаюсь сделать
Личко Невеличке• 21 октября 2024
Как уйти от навязчивого поклонника есть рецепт?))
Пацан к успеху шел• 21 октября 2024
Давно було, але з дитиною батьки допомагали, поки я працювала з ранку до ночі, знимала дешеве страшне житло з подругою навпіл, на Бердянськ увесь рік збирала, щоб дитину на море звозити. Зараз вже 12 років друний шлюб. Було тяжко перші пару років, але це було вірне рішення, бо є з чим порівнювати .
Ответ дляПацан к успеху шел
Мені допомагати нікому прийдеться затягнути пояса і впахувати.
Пацан к успеху шел• 21 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
не грошима допомагали, зі школи забрати, уроки зробити, така допомога
Ответ дляПацан к успеху шел
Про це також, бо доведеться брати няню.
Пацан к успеху шел• 21 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Про це також, бо доведеться брати няню.
Ну хоча б житло у вас своє. Я не жалкую. З жахом думаю, що могла б цього не зробити та не зустріти свого теперішнього чоловіка.
Біле пальто• 21 октября 2024
’В нікуда’ це на вулицю? такого не було. Але коли дитині був рік він пішов до коханки. Я сама. Працювала спочатку вдома (поруч стілець для годування чи манеж - туди іграшок і одною рукою бавлюся з нею, другою працюю). Потім дитину в садочок, сама туди також влаштувалася. Вдень я в садочку і дитина в садочку, ввечері підробляла з дому. Ось так і викрутилася. НЕ пожалкувала анітрішечки- бо це було адіще з колишнім чоловіком жити... Але особисте життя не склалося, заміж не вийшла, стосунків не получилося побудувати. Проте хоча б нерви ніхто не тріпав.
Единорог помог• 21 октября 2024
Желаю Вам удачи!
У Вас есть жилье- это уже половина дела.
Пусть у Вас все получится!
Шикаю і викаю• 21 октября 2024
Нормально склалася.

Жодного разу не пошкодувала.