муха в кедах• Изменено 21 октября 2024
Новини з ЦЕНтру, кому цікаво
Маю піти хвилинку часу. Кому цікаво будь ласка інформація, скоро буде виток випробування кліматичної зброї, буде дуже аномально тепло, Трамп буде президентом це я писала ще влітку це 1000 відсотків підтвердилось вчора. Дякую за увагу . Гарного усім дня
КвартираЧья• 21 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Это поэтому нам батареи не включают, ждут испытаний климатического оруджия?
Харп в действии
Щепотка_совести• 21 октября 2024
І чого ці всі кормчі ластівок за рахунок дихання жабкою вірять так в Трампа?
Жена брата Админа• 21 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
дыхание жабы и задержка эякуляции в одном контексте с военной аналитикой вас не удивляют? Немного странно выглядит такое подтверждение компетентности источника.
нет. верю и надеюсь, что эта жаба все-таки додушит путина.
Опля Картопля• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Мою попередня тема закрилась, хотіла там написати
А можна тут більше ваші фантазії не писати, їх ніхто не просить.
Щепотка_совести• 21 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну чого, я обідаю ось, мені зайшло. Юмор
КвартираЧья• 21 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
О ви в темі!
Первое испытание было этим летом, когда на улице 40+ в связке со специально отключением э/э.
Щепотка_совести• 21 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А торнадо і урагани як?
Рашикі в долі? Як бомблять нам енергетику ?
Опля Картопля• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
«Без посилань будь ласка, введіть в пошуку «коханець розповів що має доступ до центру!» . Там багато розумних і цікавих людей біло зібралося
Бляяя, вас двоє?
НичеНипанимаю• 21 октября 2024
Сколько тут советчис с ЦЕНтру, капец) а ясновидящих так вообще.
Нимб снимайте уже и топ топ к психиатру
Ждун с Нибиру• 21 октября 2024
Автор - мужик, потасканный, женатый, не подлежит мобилизации на данный момент, любит секс и внимание к себе.
Где-то угадал, методом тыка.
Регулярно употребляет вещества или алкоголь.
У меня все.
Где-то угадал, методом тыка.
У меня все.
Щепотка_совести• 21 октября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Нимб снимайте уже и топ топ к психиатру
Перебивають бізнес тарологам
НичеНипанимаю• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
I ви маэте доступ, ми зрозуміли.
А ліки в жовтні ще не почали приймати? Пора вже. Та березень не пропустіть
Ждун с Нибиру• 21 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Это обладатели магического мышления, они не только дышат жабой, но и верят во все сразу: в трампа, магию, дао и секты.
Щепотка_совести• 21 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
І в Нубіру.
ГейСюда• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Я знала причини аномального тепла ще влітку, коли застосовувалась кліматична зброя, зараз її знову розгортають
Ну якби ви рікназад писали, що літом буте анрмальна жара, то було б більш інформативно . А там літом писати , те що у вікно побичили...
Альфред Шнитке• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
То що літні речі не ховати далеко ?
Альфред Шнитке• 21 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
я вас правильно понимаю, пуховик можно не спешить покупать?
Економлять наші гроші. Була на вихідних в тц, боти 5000 і куртка 4000😬
Не служанка• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Так, звісно, але посилання не бажано кидати
Почему?) центр увидит?)
Пожарник• 21 октября 2024
Ну хоть одно радует - аномальное тепло, а то я так зимы боюсь и не люблю
Не виправдовуюсь• 21 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Авторе, ви взяли не ту пігулку!!! Скоро війні кінець, путін здохне, клімат прийде у норму, всі хлопці повернуться додому живі і ми заживемо щасливе життя!😭
От Вам я більше вірю, мабуть у вас не один коханець у ’центрі’, а два
Пожарник• 21 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Мечты, розовые мечты
Марічка• 21 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Трампа не будет, плохо вы вангуете
Так, на щастя, Трамп не буде.
мадам Везувий• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
на нашей территории? как єто влияет на здоровье? єто делают для того чтоб біл неурожай?
мадам Везувий• 21 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Тут прогноз незмінний , я писала як буде в першій темі
а кто не читал тут тему, напишите когда закончится война в укри=аине
ТаПрямТам• 21 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Нет там такого ответа
Прочитала)) в той теме автор пишет все тоже что и тут
Только немного хероборы еще про способности любовника ( не сексуальные)))