Перша леді колгоспу• Изменено 21 октября 2024
Где делась тема 42 летняя тетя с лейтенантом?
Чем все закончилось ?
Тут надолго• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Я согласна, что женщина после сорока может быть красивой, но мало желающих мужчин связываться с возрастной. Даже 50-летние мужчины не шибко-то хотят быть с такой, норовят познакомиться с той, что по паспорту моложе. Мне вообще уже кажется, что я произвожу впечатление бабки древней на улице, хотя если честно не такая уж старая. Но в свои 44 у меня такое отчаяние, что жить не хочется. И да, не урод, стройная, ухоженная. А толку-то? Кому мы уже нужны, если не замужем? На один-два раза кому-то, кому не с кем и кто в поиске молодой.
Полностью согласна с Вами))
Но, как вариант, что ему останется её имущество, например?
Этот парень точно знает что он делает!
А она уже нафантазировала!
Ну какие 16 лет разницы? Бред бредовый!
У меня максимум был на 9 лет млвдше. И то, чувствовала себя некомфортно, хотя он стал очень успешным человеком.
Сейчас так и говорю ’респект тебе большой’ что не вешался на меня как банный лист и отлип от меня вовремя!
В теме той женщины явно проскакивали его меркантильные цели! И, вполне возможно он из лагеря ей пишет. Там они тоже работают и военную форму шьют)
Этот парень точно знает что он делает!
А она уже нафантазировала!
Ну какие 16 лет разницы? Бред бредовый!
Тут надолго• 21 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Благодарю
пойду почитаю!
Ответ дляТут надолго
Полностью согласна с Вами))
Этот парень точно знает что он делает!
А она уже нафантазировала!
Ну какие 16 лет разницы? Бред бредовый!
Этот парень точно знает что он делает!
А она уже нафантазировала!
Ну какие 16 лет разницы? Бред бредовый!
Та мужчина 50 лет ищет до 35, ему уже после 40 женщина старая. А то мужчина моложе.... для чего ему та, что старше? Чтобы содержала насколько может.
Наивная Хо• 21 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Полностью согласна с Вами))
Этот парень точно знает что он делает!
А она уже нафантазировала!
Ну какие 16 лет разницы? Бред бредовый!
Этот парень точно знает что он делает!
А она уже нафантазировала!
Ну какие 16 лет разницы? Бред бредовый!
😂😂😂на танке из лагеря
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Ну, вот ) И как мы теперь узнаем, что ошибались в их любоффи?
Я ж готова признать, что ошиблась, а теперь буду мучаться в сомнениях (((
Вот где теперь увидим фотосессию молодухи нашей и её любимого?.
Кстати, а никто бренды не проверял вышиванки и сумки, ктр. она бахвалилась?
Туфлі Віто Россі, сукня вишиванка львівського якогось виробника, вона не озвучила, а от сумка лакована як і туфлі, по словам авторки зараз на піку моди.
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
У него в оккупации все осталось, а ей после развода ничего особо не светило, я так поняла. Но они выше этого - он ее полюбил за глубокий ум, а она его за заботу. Во
Він покохав її з першого погляду в тік тоці . А зараз кохає бо вона оточила його піклуванням, турботою і вірністю. І вона його куколка
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А про її неймовірний розум ви забули?)
Куколка це було п´ять балів, я після цього почала думати, що вона тролить.
Тут надолго• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
😂😂😂на танке из лагеря
То может фотка старая, а может вообще заскринил с чужой страницы..
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
А про її неймовірний розум ви забули?)
Точно! Ще ж хотіла написати про розум! І забула!
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляМиззери
Вот эти в 42 выгляжу на 25 это конечно комедия, и женщины реально в это верят , искренне
Не на 25, а лучше...чем сейчас 25 летняя выглядит, но по ногам и бюсту 25 летней у нее все отлично
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Ну, там типу вони по відео звʼязку спілкувались і він бачив її без макіяжу і в домашньому одязі. І мама її ці стосунки підтримала
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Я читала з самого початку і до 11 годин. Зараз зайшла з надією на продовження, почитати як там події розвивались протягом дня, а теми немає(((( шкода що видалили, нарешті щось цікаве було
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Вона веде прямі ефіри в Тік тоці і там він її побачив і почав писати одразу і пропонувати шлюб. Вони спілкуються три місяці і жодного разу не зустрічалися. Цікаво, її можна якось знайти в Тік тоці?
Наивная Хо• 21 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Звісно, ви мене там не знайдете. Що вас ще цікавить?
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ооо, ви вже тут! Вітаю!
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я знала, що ви тут
.
Нас цікавить навіщо ви тему видалили?
. Нас цікавить навіщо ви тему видалили?
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Хочу подивитись ваш Тік ток! Давайте, може це шлях до успіху! Станете відомою!
Санта Барбара• 21 октября 2024
я 42летняя тетя, у меня был лейтенант, стал полковником. Подойду?))
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я знала, що ви тут
.
Нас цікавить навіщо ви тему видалили?
. Нас цікавить навіщо ви тему видалили?
Блін, це не та авторка! Та не відповідала російською жодного разу! А ця «наивная хо» самозванка
Тут надолго• 21 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Возможно это она... те же тупые смайлики))
Протру пилюку• 21 октября 2024
Где там лейтенантов раздают для престарелых мадамов? Возьму на откорм. Привитые и к лотку приученные в приоритете
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Смайли її
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляМиззери
И успел заработать на авто , недвигу и сделать ребенка 👍
Так удобно сейчас дамам в уши лить бой, у меня был бизнес и нелвига и машина , все осталось в окупации
Таки с 18 лет работал,
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Учитывая их зарплату, то вполне возможно, кстати..
Как наша Людка за 6,5к купила убогую хату где-то далеко от пгт, помните? Потом здесь людей на бабло разводила..
То еиу бы еще на пятерку Жигули хватило)))
Нет, это было сейчас нет ничего
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
честно, но я в украинских брендах не сильна ) стало интересно, что она в комментах писала.
недавно была тема на советчице, что меня прослезила:
Захотел украинский производитель назваться брендом, значит так и будет.
Теперь запоминаю украинские бренды. Я, если честно подумала, что она писала, кто вышиванку ей пошил
Львовский бренд
Замрійлива• 21 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Мені 43
Чоловік молодший лейтенант
Зараз у війську
Підійде?)
Чоловік молодший лейтенант
Зараз у війську
Підійде?)
Ні, тій жінці 42, а лейтенант не жонатий😁 Ви не підходите)
Наивная Хо• 21 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я і так відома 😀
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Как кому, 26-30 летним, но тут странное, что они не виделись, а уже женится хочет и она к нему не едет, что он в штабе, а сам с блиндажа фото шлет,
Перша леді колгоспу
• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Зачем вы удалили тему ?