Перша леді колгоспу• Изменено 21 октября 2024
Где делась тема 42 летняя тетя с лейтенантом?
Чем все закончилось ?
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
и мама без головы- это сильно !
Мама без головы, лейтенант без головы и бывшая ещё без головы тоже)
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
и автор напрочь безголовая. там у всех с головой проблемы.
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Как бы хорошо женщина не выглядела после 40, но кожа, черты лица уже выдают возраст. Нет уже той свежести и юности, как еще в 30 может быть. Увы, но это уже не молодость, а средний возраст и зачем такая женщина молодому парню? Пусть она и стройная, и ухоженная, но в возрасте уже. На форумах прямо все возрастные женщины находят богатых юнцов, которые их содержат.
А там он бедный и она не фея
Хата на мати• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Пропускаем )
Только и звание берите повыше: майор, подполковник........ )
Они уже потрёпанные, нам такие не надо))
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Это не мое, я по крупнее и постарше без ногтей
Вы - человек хороший, а наш позитив и желание помочь сделают из вас Королеву!
Мы ж с её внешности и возраста не стали бы посмеиваться, если б она первая не начала все это сама выпячивать, а потом а его бывшую уничижать, молодясь )
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
и мама без головы- это сильно !
Так она всем обезглавливание сделала
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Она ж ещё обещала отписаться, когда встретятся и ему тему показать. А под конец слетела с катушек и несла уже откровенную пургу. Я уже начала думать, что тема таки трольная. Ан нет)
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
она там еще про богатого-богатых намекала, что в ее жизни были.
Но с мужем 20 лет прожила и ничего не нажила ж. Кто и что понял? ))
Хата на мати• 21 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Типа бывшая жирная и некрасивая, а потом автор скинула свое фото, там такая же жирная, только еще и старая. Умора
Вы , пожалуйста, поаккуратнее, ’ старая’.
’Все там будем
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляХата на мати
Ладно. Забирайте лейтенантов )
Нам меньше по городкам ездить придется ))
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Муж все на маму записывал)
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А там он бедный и она не фея
Мы ж не знаем, что у него там в оккупации, кроме папы и мамы осталось
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
как это не знаем ? квартира и машина точно. про дачу не помню, писала ли она ?
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Она обещала мне еще до реальной встречи с ним в ближайшее время ему нас прочитать )) Я с радости личико крэмом намазала и побежала онлайн блеск для губ выбирать, но.. ))
Марафетчица• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
В тик токе стримить надо
О, у меня его нет) ни то чтобы стримить
. Не судьба
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
все, что нажито ее непосильным трудом, оставляет своему взрослому ребенку, у которого свое жилье есть.
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо ) Это я еще сонная в тему вошла, и кофей не выпила )))
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
и фотосессию сделают- он в форме, она в вышиванке.
ну, хоть не гола, боса и в веночке.
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Да, точно с 18 лет работает лейтенант
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я вообще в эту тему не врубилась, что за схемы у них с этой бедностью)
Полюби меня такой какая я есть?
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Полюби меня такой какая я есть?
ну, типа, без выгоды, наживы и меркантильного интереса. исключительно по чистейшей вселенской любви.
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Полюби меня такой какая я есть?
Так она ещё и не развелась...а уже фату примеряет
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
ну, хоть не гола, боса и в веночке.
Ну, вот ) И как мы теперь узнаем, что ошибались в их любоффи?
Я ж готова признать, что ошиблась, а теперь буду мучаться в сомнениях (((
Вот где теперь увидим фотосессию молодухи нашей и её любимого?.
Кстати, а никто бренды не проверял вышиванки и сумки, ктр. она бахвалилась?
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Полюби меня такой какая я есть?
У него в оккупации все осталось, а ей после развода ничего особо не светило, я так поняла. Но они выше этого - он ее полюбил за глубокий ум, а она его за заботу. Во
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
И не прячась от назка ))
Это я все думаю, что она - из госструктуры по манере одеваться и ее желании сделать из нее следователя.
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Сумка
Vitto Rossi
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
за сумку она говорила, какая-то там роза или роззи, из двух слов бренд, я не сильна. а сукня известного укр производителя. все поверили на слово. не проверяли.
а сукня, кстати, мне понравилась.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Мені 47, в квартирі холодно, мені можна капітана, а краще майора 35+. Навіть ліжко підігрію
полковник товщий за майора, з ним тепліше буде