Я инженер, меряю от 1• 21 октября 2024

Помогите найти название витаминов.

Кто-то советовал для укрепления иммунитета витамины Зест... - вроде бы так начинается название. Смотрю в Таблетки юа - все не то.
Крию матом страшно• 21 октября 2024
В комплексах нет толку, там много всего но дозы маленькие, лучше брать отдельно и пить. Витамин Д, С и т.д И анализ лучше сдать, я сдала у меня всё в норме а я запихиваюсь ими.

Хтомолодець? Я!• 21 октября 2024
может эти?
автор Я инженер, меряю от 1 • 21 октября 2024
Сдам только на вит. Д, на все очень дорого. Но поддерживающая маленькая доза не повредит, я думаю.
Ответ дляХтомолодець? Я!
может эти?
Спасибо, но там было 30 на месяц, и коробочка высокая вроде.
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2024
Їх там багато різних. Зест бьюті, мутьмивітамін...і т.д. Безтолкові.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А может, посоветуете какие-то другие?
Спілий баклажан• 21 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Можете смело пить осенью мультивитамины.Я пью такие 4 недели. Специально женские Eva.Есть мужские Adam
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А может, посоветуете какие-то другие?
Каліфорнія голд мультивітаміни непогані.
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо. Но возможно, это для молодых, а я в возрасте.

Спілий баклажан• 21 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это для 50-60...лет
Витамин Д можно не сдавать,не тратьте деньги
Я не думаю, что он у вас выше 40.У меня 34. и я постоянно пью Декристол 2000 .и за полгода поднялся всего на несколько единиц.он очень медленно поднимается,особенно в холодное время года
Ответ дляСпілий баклажан
Это для 50-60...лет
Спасибо. Они продаются в обычной аптеке?
Алесс• 21 октября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это для 50-60...лет
Так 34 это нормально.
У меня был 18. Назначали декристол 5600. За 3 месяца поднялся до 34
Зимой пью по 2 месяца по 2000
Недавно сдавала 30 был
И да,дорогой анализ. Я была очень удивлена
Алесс• 21 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Декристол,это аптечный препарат. Дороговатый он.
Если умеете заказывать на айхерб,закажите там
И.О. человека• 21 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А может, посоветуете какие-то другие?
мы осенью всей семьей пьём Супрадин 30шт/уп
И.О. человека• 21 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
а не подскажете какой сдать анализ что б сразу на все витамины были показатели?