Асталависта бэйби• 21 октября 2024

Чому так мало чоловіків емпатичних?

Для мене це головне.
Перевіряю їх, але все мимо
Вилосипедниця• 21 октября 2024
Ответ дляНі грама
Ессссссно ) раки )
Подтверждаю. Сама рак и эмпат.

Ліньки гуглить• 21 октября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Очень редко , и точно не в примере автора , я бы позвонила в страховую ,
Муж и так как квочка
Ну видите, у вас муж как квочка, поэтому вы утомились от этого. Ваш муж донор, получается?)
автор Асталависта бэйби • 21 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
І що Вам дасть отой плач над Вами і Вашими болячками? Я би зрозуміла, якби Вам хотілося б, щоб Вам привезли ліки, квіти, смаколики.
Запитати можна, а там я скажу, чи мені потрібні ліки чи ні.
Я завжди запитую, навіть у колег.
Вилосипедниця• 21 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Якщо кожного жаліти і співчувати, то на себе вже не залишиться ні сил, ні часу
Потому я перестала жалеть чужих, абсолютно плевать на всех мужчин, женщин и детей 🤷
Давно пора подумать о себе.
Когда всех жалела, на себя не оставалось ни сил ни времени.
Ліньки гуглить• 21 октября 2024
Ответ дляНі грама
Аааа, понятно)) Я, кстати, почему-то не особо эмпат. Здоровый эгоизм побеждает все время ))
Я эмпат, пока есть на это ресурс. Потом включается программа по самосохранению:)
Вилосипедниця• 21 октября 2024
Ответ дляНі грама
Я тоже из эмпата трансформировалась в здорового эгоиста. Кто обо мне подумает если не я?
Ні грама• 21 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я такая родилась ))
Сірничок• 21 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Бо більшість ’мужні’, так їх виховують.
А справді емпатичні не дуже подобаються жінкам, бо мають жіночі риси в поведінці.
+100
Так и есть.
Вилосипедниця• 21 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я завжди запитую, навіть у колег.
Не нужно, поверьте. Я так уже нараздавалась, что отдала всю еду, лекарства, одежду и деньги другим. Но обо мне никто не подумал.

Анонім Перший• 21 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так его не просят
Он по жизни квочка
Ліньки гуглить• 21 октября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Так его не просят
Он по жизни квочка
Ага, ок)
Вилосипедниця• 21 октября 2024
Ответ дляНі грама
и это нормально.
Ненормально - переживать за чужих мужиков (абсолютно все равно что с ними, тцк, армия, безработица - это их личные половые трудности), их женщины и дети это тоже дело этих мужчин и пусть сами разбираются с ними, спасают, кормят и т.д.
Вилосипедниця• 21 октября 2024
Загалом, автор, не переймайтесь. Обирайте за принципом: з якого з них особисто вам найбільше користи, грошей, допомоги, подарунків. І ніколи нічого не робіть для чоловіків, не переживайте за них і не приводьте до себе, не готуйте їм тощо 😉
І все буде добре.
Ні грама• 21 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
и это нормально.
Так тема ж о наших мужчинах, а не о левых мужиках))