Мамина корзиночка• 21 октября 2024

Как вести себя с интровертом, закрытым и холодным. Кто имел опыт.

Мой молодой человек очень закрыт и холоден, не эмоционален. Постоянно какая -то чувствуется дистанция, очень редко обнимает и целует. За комплименты вообще молчу. На серьезные темы не говорит, избегает вообще каких-либо серьезных тем. Допустим едем в машине так ни разу на меня не посмотрит и не полржит руку на коленки, секса ему редко хочется, вернее он хочет но не может часто. Поэтому считает, что я постоянно хочу секса если я просто его обнимаю и целую. Видимся редко потому что ему не нужны частые встречи. Я все время думаю, что не интересна ему. Хотя в начале отношений очень даже навязчиво себя вел, добивался встречи. Чуть ли не в первый день предложил встречаться, комплиментами засыпал. Пыталась с ним поговорить, но он говорит, что любит и что это я себе придумала. Он как сам по себе . Хотя друзей у него много и девушек в том числе. У кого был подобный опыт. Как он себя проявлял и что вы делали с этим
Дякую_аж_підскакую• 21 октября 2024
Поміняйте його

Однозначно• 21 октября 2024
Нарцис
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2024
безнадежно. это его природа.
кто-то же их этому учит: чем меньше женщину мы любим, тем она нас больше любит
Барбітта• 21 октября 2024
Шото тут нечисто... Сначала был активным, а теперь потерял интерес..
Домашка• 21 октября 2024
Нащо Вам цей чумадан без ручки?
Альфасамка• 21 октября 2024
а може від вас смердить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
а може від вас смердить.
чем)
автор Мамина корзиночка • 21 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Активным до того времени как встретились. Я имею ввиду переписку частую и звонки каждый день. Ну и в первый день немного. Хотя я сразу увидела, что он не такой в жизни активный как в переписке
Та легко!• 21 октября 2024
Ответ дляОднозначно
Нарцис
шизоидное расстройство

Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляТа легко!
шизоидное расстройство
Можливо і так..однозначно від нього треба іти назавжди
Ответ дляОднозначно
Думаете его не исправить?Но как человек он не плохой
Лепетун• 21 октября 2024
только я не поняла что вас обьединяет?
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А сколько вы «вместе»?
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляЛепетун
только я не поняла что вас обьединяет?
И я)
Ответ дляЛепетун
только я не поняла что вас обьединяет?
Мне нравится он внешне. Его забота. Мы оба любим музыку и путешествия. Это пожалуй все((
Ответ дляМааарковная
А сколько вы «вместе»?
3 месяца
Янгол в камуфляжі• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Какие плюсы в нем?
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
3 месяца
Это самые яркие эмоции, конфетно букетный период. Как он у вас проявляется? Может делами, подарками, поступками?
Лукава Кішка• 21 октября 2024
Будете одинокой с ним. Не стоит.
У меня такой муж. Никаких обнимашек, поуелуев, разгоаоров. Кушать и спать, секс. Что такое обнять нет поняття, детей никогда не обнимал. Если вас уже напрягает, то со временем захочеться в петлю. Этим людям хорошо самим с собой и если вы будете пытаться что то изменить получите или хлопнувшие двери или сами полетите.
Эти люди не меняются!!!!

Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Запамʼятайте одну дуже важливу річ,не намагайтеся когось виправляти,або рятувати,ота не погана людина зовсім без емпатії і такі люди можуть вас кинути за те,що померла ваша близька людина,або ви просто щаслива..і такі люди ніколи не кохають вони використовують вас як тимчасове..як тільки ви чихнете не так вони вас утилізують і викинуть,як поламану іграшку і ви будете ридати,а йому абсолютно всеодно..
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какие плюсы в нем?
Забота, внимание, он нежный, внешне мой типаж, чистоплотный и очень умный, и наверное его спокойствие
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Близнецы?
Ответ дляМааарковная
Подарков нет к сожалению. Поступки есть. Может прийти на помощь
Виннипуховна• 21 октября 2024
Ви йому просто не подобаєтесь
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Близнецы?
Голосую за земной знак)
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А нежность в чем проявляет?
Ответ дляЛукава Кішка
Будете одинокой с ним. Не стоит.
Эти люди не меняются!!!!
Ему тоже не нужен частый секс?Может он хоть верный? Единственный плюс
Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
О чистоплотний,автор у вашого персонажа нарцицизм вивчайте в ютюб
Девальвация• 21 октября 2024
Просто лишіть нас у спокої.....
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Голосую за земной знак)
За какой))? Дева)?