Мамина корзиночка• 21 октября 2024
Как вести себя с интровертом, закрытым и холодным. Кто имел опыт.
Мой молодой человек очень закрыт и холоден, не эмоционален. Постоянно какая -то чувствуется дистанция, очень редко обнимает и целует. За комплименты вообще молчу. На серьезные темы не говорит, избегает вообще каких-либо серьезных тем. Допустим едем в машине так ни разу на меня не посмотрит и не полржит руку на коленки, секса ему редко хочется, вернее он хочет но не может часто. Поэтому считает, что я постоянно хочу секса если я просто его обнимаю и целую. Видимся редко потому что ему не нужны частые встречи. Я все время думаю, что не интересна ему. Хотя в начале отношений очень даже навязчиво себя вел, добивался встречи. Чуть ли не в первый день предложил встречаться, комплиментами засыпал. Пыталась с ним поговорить, но он говорит, что любит и что это я себе придумала. Он как сам по себе . Хотя друзей у него много и девушек в том числе. У кого был подобный опыт. Как он себя проявлял и что вы делали с этим
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2024
безнадежно. это его природа.
кто-то же их этому учит: чем меньше женщину мы любим, тем она нас больше любит
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Шото тут нечисто... Сначала был активным, а теперь потерял интерес..
Активным до того времени как встретились. Я имею ввиду переписку частую и звонки каждый день. Ну и в первый день немного. Хотя я сразу увидела, что он не такой в жизни активный как в переписке
Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляТа легко!
шизоидное расстройство
Можливо і так..однозначно від нього треба іти назавжди
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляОднозначно
Думаете его не исправить?Но как человек он не плохой
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А сколько вы «вместе»?
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляЛепетун
только я не поняла что вас обьединяет?
Мне нравится он внешне. Его забота. Мы оба любим музыку и путешествия. Это пожалуй все((
Янгол в камуфляжі• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Какие плюсы в нем?
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
3 месяца
Это самые яркие эмоции, конфетно букетный период. Как он у вас проявляется? Может делами, подарками, поступками?
Лукава Кішка• 21 октября 2024
Будете одинокой с ним. Не стоит.
У меня такой муж. Никаких обнимашек, поуелуев, разгоаоров. Кушать и спать, секс. Что такое обнять нет поняття, детей никогда не обнимал. Если вас уже напрягает, то со временем захочеться в петлю. Этим людям хорошо самим с собой и если вы будете пытаться что то изменить получите или хлопнувшие двери или сами полетите.
Эти люди не меняются!!!!
Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Запамʼятайте одну дуже важливу річ,не намагайтеся когось виправляти,або рятувати,ота не погана людина зовсім без емпатії і такі люди можуть вас кинути за те,що померла ваша близька людина,або ви просто щаслива..і такі люди ніколи не кохають вони використовують вас як тимчасове..як тільки ви чихнете не так вони вас утилізують і викинуть,як поламану іграшку і ви будете ридати,а йому абсолютно всеодно..
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какие плюсы в нем?
Забота, внимание, он нежный, внешне мой типаж, чистоплотный и очень умный, и наверное его спокойствие
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Близнецы?
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Подарков нет к сожалению. Поступки есть. Может прийти на помощь
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А нежность в чем проявляет?
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Будете одинокой с ним. Не стоит.
Эти люди не меняются!!!!
Ему тоже не нужен частый секс?Может он хоть верный? Единственный плюс
Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
О чистоплотний,автор у вашого персонажа нарцицизм вивчайте в ютюб