Мамина корзиночка• 21 октября 2024
Как вести себя с интровертом, закрытым и холодным. Кто имел опыт.
Мой молодой человек очень закрыт и холоден, не эмоционален. Постоянно какая -то чувствуется дистанция, очень редко обнимает и целует. За комплименты вообще молчу. На серьезные темы не говорит, избегает вообще каких-либо серьезных тем. Допустим едем в машине так ни разу на меня не посмотрит и не полржит руку на коленки, секса ему редко хочется, вернее он хочет но не может часто. Поэтому считает, что я постоянно хочу секса если я просто его обнимаю и целую. Видимся редко потому что ему не нужны частые встречи. Я все время думаю, что не интересна ему. Хотя в начале отношений очень даже навязчиво себя вел, добивался встречи. Чуть ли не в первый день предложил встречаться, комплиментами засыпал. Пыталась с ним поговорить, но он говорит, что любит и что это я себе придумала. Он как сам по себе . Хотя друзей у него много и девушек в том числе. У кого был подобный опыт. Как он себя проявлял и что вы делали с этим
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляБарбітта
За какой))? Дева)?
Козер или дева:)
Больше к деве, раз чистоплотный очень😀
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Козер или дева:)
Больше к деве, раз чистоплотный очень😀
Ха! Возможно))
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Забота, внимание, он нежный, внешне мой типаж, чистоплотный и очень умный, и наверное его спокойствие
Якби там була особлива турбота, увага і ніжність до вас, ви тут не писали б. Втікайте поки не пізно, вам вже більшість людей про одне і те саме написали, але ви вперто не бачите і захищаєте і приписуєте йому риси, які ви хотіли б в ньому бачити, але яких направді нема...
Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ему тоже не нужен частый секс?Может он хоть верный? Единственный плюс
Вони дрюкають і їм нормально..а от вірний нє там в телефоні спокійно переписки веде з десятками
Королева ганделику• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Думаете его не исправить?Но как человек он не плохой
Люди не меняются,увы.Или вы будете с таким жить и терпеть всё это,или появится другой,нормальный и не раненный.
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
А нежность в чем проявляет?
Ну когда обнимает. Когда целует
Однозначно• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Козер или дева:)
Больше к деве, раз чистоплотный очень😀
Зустрічалася з нарцисами Терези і тільці обоє чистоплотні-доя нарцисів гороскоп до дупи..
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Рыбы
О, капец, автор ну его нафиг. И кстати, он в вас разочарован при встрече и не знает как закончить это всё, т к они очень нерешительные, не способны на резкие поступки.а вы кто?
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну когда обнимает. Когда целует
Вы писали что он этого не делает..
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Активным до того времени как встретились. Я имею ввиду переписку частую и звонки каждый день. Ну и в первый день немного. Хотя я сразу увидела, что он не такой в жизни активный как в переписке
Автор, его изменить невозможно. Можно только промучаться рядом столько,сколько у вас хватит сил. Для чего вам такие отношения?
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Рыбы
Інтраверт-мудак і маніпулятор, що живе в своєму світі фантазій і невідомих світів)) Не ображайтесь :))
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А вас можно исправить? Ну чтоб вы перестали хотеть поцелуев, обнимашки, и пр?
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какие плюсы в нем?
Исходя из постов автора,у него есть авто и рабочее радио)
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Подарков нет к сожалению. Поступки есть. Может прийти на помощь
Вы тонули? Или что за помощь?
Дуняша• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Легкой поступью дождя приходит осень...
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Он предложил встречаться. Я овен
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Вы писали что он этого не делает..
Те пару минут в день
Привіт з ботойбіччя• 21 октября 2024
Было. Один в один. Повелась и сорвала себе психику, пила успокоительные. С ужасом вспоминаю эту свою одержимость им, я была очень вовлечена, а он.... это треш, а не отношения. Порвала с ним, Ничего приятного с таким типом быть не может
Дуняша• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Вы писали что он этого не делает..
В машине не делает, через коробку
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Он предложил встречаться. Я овен
Ну, я и не сомневалась, что вы сильный знак. Они именно таких и ищут,мамочек, которые решат все их проблемы . Да, вас привлекает то чего у вас нет, нежность... Но советую не тратить на него времени. Всё равно через время вам это надоест и именно вы его бросите .
Мурзилка• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мій син такий . Але невіста каже, що ї її все влаштовує . Він не буде інший, ви або шукаєте другого або сприймаєте такого як є . Підправляти легенько можна, але не ламати .
Та легко!• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
спросите у психолога лучше
Барбітта• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
И , кстати ,рыбы очень неверный знак.
Мамина корзиночка
• 21 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Как вы ему сказали об этом?Он пытался вас вернуть?
Невидимка Майя• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Автор выглядит так что именно отношения, сж ему не нужны. Я такая же как он, только ракиня.