Мамина корзиночка• 21 октября 2024

Как вести себя с интровертом, закрытым и холодным. Кто имел опыт.

Мой молодой человек очень закрыт и холоден, не эмоционален. Постоянно какая -то чувствуется дистанция, очень редко обнимает и целует. За комплименты вообще молчу. На серьезные темы не говорит, избегает вообще каких-либо серьезных тем. Допустим едем в машине так ни разу на меня не посмотрит и не полржит руку на коленки, секса ему редко хочется, вернее он хочет но не может часто. Поэтому считает, что я постоянно хочу секса если я просто его обнимаю и целую. Видимся редко потому что ему не нужны частые встречи. Я все время думаю, что не интересна ему. Хотя в начале отношений очень даже навязчиво себя вел, добивался встречи. Чуть ли не в первый день предложил встречаться, комплиментами засыпал. Пыталась с ним поговорить, но он говорит, что любит и что это я себе придумала. Он как сам по себе . Хотя друзей у него много и девушек в том числе. У кого был подобный опыт. Как он себя проявлял и что вы делали с этим
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Он предложил встречаться. Я овен
Блин бегите, вас это водянистое существо доведет до невроза. Поверьте овну который пытался что-то построить с водолеем 😂

Привіт з ботойбіччя• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Как вы ему сказали об этом?Он пытался вас вернуть?
Переехала и Отвечать на смс сперва стала лаконично, сдержанно и через раз, потом вовсе перестала, просто игнор. Пытался сто раз мне писать, втянуть в беседу, звонки я сделала недоступными. Но поскольку он не исероидный, а кроткий и шизоидный, то эти смс все былы без накала и эмоций, сошло на нет само собой
Невидимка Майя• 21 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Супер.
Прокачую сідниці• 21 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тю. Я овен, живу з раком, все норм
40каградусная• 21 октября 2024
Просто уходите. Оно вам нужно? Мой муж был не тактильным совершенно, эмоционально сдержанным, мне не хватало этого очень.
автор Мамина корзиночка • 21 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Он не пытался выяснить в чем дело?
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Тю. Я овен, живу з раком, все норм
Не раки это не то, у меня подруга рак. Рыбы и водолеи это треш
Помеха справа• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Он предложил встречаться. Я овен
Я овен бегите от него.
Мы любим восхищение, тактильность.
Что будет дальше, через год или два. Когда родится ребенок, вы будете скандалить на этой почве. Эту ситуацию не примете.
Сегодня было обидно, когда мне было нужно в другой город он меня подвёз к вокзалу , а времени было ещё 40 минут. Так он меня ни провел от парковки, хотя я с рюкзаком и дождь, ни побыл со мной это время. Смотрела как парочки прощаются на перроне и хотелось плакать

Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляБарбітта
И , кстати ,рыбы очень неверный знак.
Факт)
40каградусная• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Вам 16? У взрослой женщины есть не обидно или нет, а подходит мне или нет. А вы взяли мужика на которого встало и пытаетесь натянуть его на то, о чем мечтаете.
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ для40каградусная
Ну идеальных не бывает, вот автор и «примеряет» этого)
40каградусная• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Ну, так он совсем никак не лезет, но она настойчиво пихает, сбивая руки в кровь.
РокерША• 21 октября 2024
он не интроверт.
интроверты часто очень милые приятные и общительные с теми, кто им дорог и кого они любят. просто им тяжело поддерживать много коммуникаций и связей, поэтому с малознакомыми людьми они могут быть закрыты. но это не значит, что с близкими людьми они ведут себя как с гавном. простите.
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ для40каградусная
Да вы почитайте стартовый текст, там вообще нечего пихать. Секса не будет, встреч не надо)
40каградусная• 21 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Так и я о том, же. Ладно, попробуй, если сильно хочется, но уже все признаки кричат о том, что каши не получится.
ДелиВерка• 21 октября 2024
Был подобный опыт. Ехали сутки в поезде с мужиком. Ни руку на коленку, ни заботы, ни разговоров. Вот такой вот интроверт. Чем закончилось - он вышел на своей станции а я поехала дальше. Буду внукам рассказывать эту невероятную историю любви.
Мааарковная• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Вот, в вашей истории то больше страсти))
Чесно брешу• 21 октября 2024
В описании не интроверт. Тут другое. Как интроверт ответственно заявляю.

Бабка-ежика• 21 октября 2024
Міняйте і не оглядайтесь....
Привіт з ботойбіччя• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Он не пытался выяснить в чем дело?
Нет)
писал ’ау, как ты?’, плюс музыку, фото слал. Никаких выяснений и прямых вопросов не задавал, в этом тоже его отличителтная черта была, но мне на руку
Ответ дляБабка-ежика
Міняйте і не оглядайтесь....
Так тяжело. Я его люблю. Успела привязаться. Хоть понимаю, что у него по другому и он ко мне не привязан, если я уйду наверное нормально воспримет
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Не секс в отношениях главное, а доверие.Нет доверия-нет пары, а без секса прожить можно.
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет)
А вы почему не захотели объяснить? Возможно он бы начал что-то делать
Бритоножка• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Отвязывайтесь, и вообще в отношениях будьте образно ’в дверях’ всегда готовыми уйти. Это не значит не иметь близости, не доверять, это все пожалуйста. Но в любой момент будьте готовы выбрать себя и уйти. Тогда как правило не приходится уходить. Потому что вы мыслите трезво, смотрите на ситуацию со стороны и адекватно реагируете. А не влипаете, размазываетесь и теряете себя, что равно потерять и отношения
Ответ дляБритоножка
Ох, как вы хорошо сказали. Как теперь мне выйти в этот ’дверной проем’ я же уже вошла
Бритоножка• 21 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Для начала решите это для себя, и дорогу осилит идущий