Соседушка• 21 октября 2024

Жевать больно

Так болит в последнюю неделю.... Жевать пищу типа пиццы и ТД, болит челюсть. Понимаю что боль походу от суставов, у кого такое было??? Это все, на всю жизнь или есть тема лечения??? Просто вот уже в состоянии покоя ноет противно и верхняя челюсть и нижняя.
parele• 21 октября 2024
Неделю болело, прошло. Так и не поняла, что это было.

KristinkaCute• 21 октября 2024
Может потянули? У меня так бывает. Обычно если сильно болит пью обезбаливающее, стараюсь кушать пищу которую не нужно особо жевать в такие моменты.
А в плане лечения... На удивление мне помогает не много комбинация Витамин D + K
ВундерКИНГ• 21 октября 2024
у меня было, поставила брекеты, прошло. был подвывих сустава.
сходите к гнатологу
Ива Купальская• 21 октября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
сходите к гнатологу
Посоветуйте своего