Брюльтик• 22 октября 2024

Випадіння волосся

Привіт. Маю проблему з випадінням волосся. Вживаю вітаміни з iherb залізо +омегу, біотин викликав алергію на шкірі, вживала в лютому 1 місяць, не продовжувала, але далі випадіння не зупиняється. Запропонував фейсбук рекламою ось цей засіб, відгуки є під рекламою, але не зрозуміло чи справжні. Пишуть, що волосся не випадає і після завершення користування не починає випадати.
Хто користувався? Що скажете.
автор Брюльтик • 22 октября 2024
Засіб на фото Ecolab - anti hair loss hair spray

ПешитеБесАшипок• 22 октября 2024
Автор, а сколько Вам лет, что Вы верите в фейсбучную рекламу?
волосатое стекло• 22 октября 2024
Потратьте эти деньги на консультацию трихолога
Ирина-bbd0• 22 октября 2024
Автор
Не покупайте пока ничего
Идите к трихологу.эндокринологу
У меня оказались проблемы из-за щитовидки и дефицит почти всех витаминов и минералов.отвечающих за волосы.не смотря на норм питание в общем то
+гинеколог и женские гормоны обследовать
Про жкт может тоже позже
Хочу наколоти губи• 22 октября 2024
А у вас не сезонная линька? Сейчас осень, у многих лезут волосы клочьями и это норма
автор Брюльтик • 22 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Не розумію, чому тут пишуть саме те, що не питають. 😅 Я запитала відгуки про засіб. Зацікавило чи взагалі таке можливо))) бо вперше про такий засіб чую.
За пораду до трихолога, дякую. Знаю. Розумію. Але це не 300 грн коштує. Але так, всі проблеми йдуть з середини, випадіння волосся це наслідок.
автор Брюльтик • 22 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Автор
Не покупайте пока ничего
Идите к трихологу.эндокринологу
Про жкт может тоже позже
Дякую!

Кредитная• 22 октября 2024
Щитовидка, кишківник що каже? Магній в нормі? Якщо є проблеми то ніякі вітаміни не засвоюються на жаль, тому випадає волосся.
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Потому что у меня диффузная телагеновая алопеция плюс АГА, я представляю что такое выпадение волос и жаль Ваших денег.
автор Брюльтик • 22 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так, і вона теж. В мене був сильний, ще стрес у вересні , що ще додало сили випадіння. Нажаль. Тому хотілось би якось допомогти волоссю. Щоб воно тримались на голові 😇
Ирина-bbd0• 22 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Не обижайтесь
Вам просто хотят подсказать о бесполезности выброшенных денег может быть именно в Вашем случае
Всё же индивидуально
Кому-то поможет.кому-то нет.а Вы теряете время и здоровье
Удачи!!!! И пусть все наладится у Вас!
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Ви склад продукту читали? Ви знаєте які речовини впливають на стимуляцію росту волосся?
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Тому що ви збираєтесь витратитися на незрозумілий продукт. А не хочете дізнатися у чому проблема у вас.
автор Брюльтик • 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
СКЛАД ECOLAB:
Вода, гідролізат протеїнів лопуха, гідролізат протеїнів пивних дріжджів, гідролізат протеїнів зародків пшениці, гідролізат протеїнів кератину, кератин, д-пантеон, капіксіл, кетон малини, кофеїн, вітаміни: цинк,магній, мідь, вітаміни групи В, аромат,консервант натуральний.
Тень льва• 22 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Автор
Не покупайте пока ничего
Идите к трихологу.эндокринологу
Про жкт может тоже позже
Ага, навскидку тысяч 10-15 готовить

А почем спрей?
Ку-кусик• 22 октября 2024
Удочки 13 лет выпадают с весны.Не в Украине, трихолога нет( возможно есть в частных, но это нереально дорого). Сдавали общие анализы, все прекрасно. Пропила биотин несколько раз за эти полгода результат 0 , промазала тоником Веледа, результат 0 . Случайно , на прошлой неделе зашла в аптеку, чтобы купить то что на себе испытала и что помогло мне ( но была причина другая) и в аптеке была типа трихолога ( она там раз в месяц и по записи, смотрим кожу головы через прибор, как бы бесплатно, но понятно , что с интересом аптеки) Я попросила, чтобы без записи посмотрели мою дочку, сказали, пусть приходит сейчас. Когда она посмотрела ее кожу, сказала, что это на фоне переходного возраста, образуется жир, который закупоривает кожу головы и поэтому выпадает волосы.А общем не знаю, правда или нет назначили ампулы , заплатила за них в этой же аптеке 42 евро. Использовали пока 2 шт из 12.
Свое выпадение я лечила сама , опять же по причине отсутствия специалистов ,только с терапевтом сдавали анализы, по анализам был низкий гемоглобин. Пропила железо( долго , где то 3 месяца), цинк, и биотин.И пользователь серией клоран с хинином , шампунем и спреем( за ним и шла в аптеку, когда попали к консультанту с аппаратом).К чему, это пишу, что причин может быть миллион и советы не всегда помогут( что помогло одному не поможет другому)
Когда к меня выпадали я рассматривала( уже чуть не заказала даже )препарат Кресцина.Но он дорогой, так и не решилась и через некоторое время все начало улучшаться.Почитай, может вам нормально по цене.
Кумедний ґудзик• 22 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вы Миноксидином пользуетесь?
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы Миноксидином пользуетесь?
Да
Кумедний ґудзик• 22 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Да
А как Вам поставили диагноз АГА? Прибором смотрели кожу головы?

Ирина-bbd0• 22 октября 2024
Ответ дляТень льва
Ага, навскидку тысяч 10-15 готовить

А почем спрей?
Анализы мне стоили с врачами12)))
Спрей дешевле
У меня на витаминах для волос и капсиоле прекрасно наросли))) отмена.стресс и адьёс)))
Повторять не захотела уже
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Пусть дочка пользуется шампунем с кетоконазолом, это из доказательной медицины, его воздействие на кожу головы имеет антиандрогенное действие.
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
17 лет назад поставили, делали и фототрихограмму, но у меня классическая форма ага, она видна просто визуально, у меня поднимается линия лба, лысеют пробор и виски.
Ирина-bbd0• 22 октября 2024
Автор.я без анонима пишу
Сейчас как раз с обследованиями и после назначений эндокринолога еду к трихологу
Вдруг захотите.стукнитесь в личку.вдруг что-то полезное будет для Вас
Анонимность гарантирую
Кумедний ґудзик• 22 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня очень поредела челка. Прям аж вся светится. Это может быть АГА?
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Могут разные причины быть, мне так сложно судить
Кумедний ґудзик• 22 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня наследственное. Мама практически лысая. У нее очень тонкие, редкие волосы, голова прям вся просвечивает
Пишу_граммотно!• 22 октября 2024
Волшебства нету
Используйте все, что есть в доступе
Масла под шапку, сроки от выпадения, витамины, я пью железо, биотин, скраб для кожи, массаж головы
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
СКЛАД ECOLAB:
Ні про що
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Да
Кажуть, що при такому діагнозі їм треба постійно користуватися (
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, утром и вечером втираю по мл