Дуже дуже вумна• 22 октября 2024
Это так выгорели волосы???
Ребенок живет в теплой стране.
И за пару лет цвет волос сильно изменился.
Это выгорели или это уже более глубокие изменения?
Ощущение как крашеные неудачно в блондина, но он ничего не делал, стрижется регулярно и все.
Может будут советы как за ними ухаживать, чтоб не быть желтым…
Прилагаю фото до и после.
Ло Шарик• 22 октября 2024
Как они могли выгореть, если судя по всему это мальчик, который регулярно стрижется? У мальчиков от ежика до приличной прически - 2-3 мес максимум
Это сын? До пубертата близко? Структура волос стала более тонкой? Шапку носит?
Фіфачка• 22 октября 2024
Якісь фотки мутні,не дуже зрозуміло. В сина волосся темно русяве,останні два роки носить доволі довге,стрижеться рідко,верхня шапочка вигоріла прядками від золотого блонду до майже скандинавського. Питають,чи фарбувався...
Дуже дуже вумна
• 22 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
19 лет, по климату шапка ни к чему и панамку не носит. Волосы растут очень быстро, от обычной стрижки ( не под ноль) до шапки на голове как у одуванчика месяц.
Дуже дуже вумна
• 22 октября 2024
Ответ дляTargarian
Первое фото , как будто седые волосы
Да, было пару седых волосин.
Дуже дуже вумна
• 22 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Более глубокие изменения - это как?
Может волосы болеют чем-то от жары…
Яжбоматуся• 22 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет.
Вы просто этого не хотите видеть. Да и в принципе, даже если покрасился, что тут такого? Молодость время экспериментов
Яжбоматуся• 22 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Может волосы болеют чем-то от жары…
Он по Сахаре в полдень ежедневно ходит?
Дуже дуже вумна
• 22 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Да не красился он, я его каждый день вижу по связи. Он бы не скрывал, меня это вообще не парит. Он сам обратил внимание, что стал каким/то желтым.
Дуже дуже вумна
• 22 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Он по Сахаре в полдень ежедневно ходит?
Да, он ежедневно на активном солнце.