КинДза• 22 октября 2024
Посоветуйте самые большие и хорошо впитуемые прокладки для очень обильных КД
Может, есть у кого такая же проблема, очень обильные КД, перепробовала много ночных вариантов, но все равно идеальные для себя не нашла пока. Посоветуйте, что вам подходит и нравится больше всего
Додаю напруги• 22 октября 2024
Комбінація прокладки і тампона, або прокладки і менструальні труси. Прокладки люблю олвейс
Красавица писяная• 22 октября 2024
Клеила 2шт ночные, через все трусы -от пупа до пояса +тампакс супер плюс. Хватало на пару часов.
После операции по удалению полипов и установки спирали избавилась от кровотечений.
Сходите на узи, проверьте здоровье.
Чашу купила, начиталась как люди с ней весь день ходят.
Приходилось её вынимать и мыть каждый час.
Когда дешевле были-то пользовалась памперсами для больных.
Сходите на узи, проверьте здоровье.
Электричка• 22 октября 2024
Libresse ночные относительно выручают, но при сильном аж две на ночи
но недавно подруга вручила пачку каких-то британских.
это махина, а не прокладки для ночи )
и у нас я таких не нашла.
это махина, а не прокладки для ночи )
и у нас я таких не нашла.
интайм_не_предлагать• 22 октября 2024
Урологические пробуйте. Меня выручали. Потом поставила мирену и забыла о проблеме.
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Тампон мне нельзя использовать, трусики есть, но они мало спасают(((
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
это махина, а не прокладки для ночи )
и у нас я таких не нашла.
это махина, а не прокладки для ночи )
и у нас я таких не нашла.
Эх, что ж за британская махина) А Вы, случайно, не сфотографировали упаковку?
Пані з калабані• 22 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
это махина, а не прокладки для ночи )
и у нас я таких не нашла.
это махина, а не прокладки для ночи )
и у нас я таких не нашла.
В Польщі навіть ті, ,що є у нас, теж набагато кращі. Якісь німецькі ще купувала, недорогі, в магазинах росмен,теж класні.
Электричка• 22 октября 2024
Ответ дляКинДза
не фотала, но нужно глянуть в поиске, я ж искала.
чуть позже гляну и напишу
Додаю напруги• 22 октября 2024
Ответ дляКинДза
Є різні труси, в мене один з варіантів -це Юнікло. От вони на ніч мені найбільше подобаються-дуже щільно прилягають і захисний шар в них до самого верху з задньої сторони.
Додаю напруги• 22 октября 2024
Ответ дляКинДза
.
Брюлик в стразах• 22 октября 2024
Урологічними Тена користуюся.
Блакитна або фіолетова упаковка.
Але вони без крилець, треба на боці спати.
Блакитна або фіолетова упаковка.
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Сходите на узи, проверьте здоровье.
И я так обклеиваюсь))), хотелось бы найти что-то такое огромное в продаже. Мне в больнице выдавали подгузники какие-то, кстати, на стационаре, но вот они все равно плохо впитывали
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
чуть позже гляну и напишу
Напишите, пожалуйста, буду очень благодарна, вдруг удастся достать
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Посмотрю сейчас, у меня не до самого верха
Электричка• 22 октября 2024
Ответ дляКинДза
вот они. Слоны, а не прокладки, имхо.
Если найдете и нужна будет компания на закупку, пишите )
Подождем, что еще девочки напишут в Вашей теме.
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
очень большие
Спасибо, первые пробовала, к сожалению, на один час хватает. Вторые не пробовала, присмотрюсь
Электричка• 22 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Я тоже поняла, что на нас экономят и в реале то, что довозят или производят к нам под известными марками отличается в худшую сторону ((((
КинДза
• 22 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
вот они. Слоны, а не прокладки, имхо.
Хорошо, спасибо, если что - напишу)