Зоркая Зорро• 22 октября 2024
Капуста брокколи.
Девочки, как вы готовите эту капусту?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2024
Смажу з курячим філе, цибулею і морквою (броколі останньою додаю). Кіш роблю із вершково-сирною заливкою, можна теж із філе
Зоркая Зорро
• 22 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
да
обожаю ее )
уже наверное 2 года как начала есть ее
обожаю ее )
уже наверное 2 года как начала есть ее
А как готовите ее?
Семенівни сусідка• 22 октября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А как готовите ее?
чаще в духовке с другими овощами просто запекаю с олив маслом
если прям вкусно и жиренько хотите
то можно запечь с сыром и сливками
если прям вкусно и жиренько хотите
то можно запечь с сыром и сливками
ХикориДикори• 22 октября 2024
Трохи обсмажити, залити вершками, часнику, солі, перцю, італійських приправ протушити під кришкою і на відварену пасту. Зверху тертий пармезан ммм
Дарина-Aha• 22 октября 2024
Невероятно вкусно, если запечь рыбу (карп, толстолоб), а капусту замариновать в соевом соусе и за мин 20 до приготовления, добавить к рыбе
ЭтаваНиМожетБыть• 22 октября 2024
Присмажую і поряд яйця , просто відварюю, приварену посипаю сухарями і сиром і запікаю
Ашотакоя• 22 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Броколи не привариваете перед обжаркой, сырую на сковородку?
Сокодавка ще та• 22 октября 2024
я просто в духовці з морквою, перцем солодким, як готова то поливаю бальзаміко кремовим, я ще солодкий люблю, з інжиром. Пасту з вершками і броколі теж робила, зараз лінюся)
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Так, сиру
Нічого вдягти• 22 октября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А как готовите ее?
а еще, кладу ее в омлет, делаю обалденную запеканку напополам с цветной
тушу с другими капустами, в суп
люблю, в общем
тушу с другими капустами, в суп
люблю, в общем
Нічого вдягти• 22 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
нет, зачем?
она же нежная
Сметчица• 22 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Просто отвариваю минут 5 и смазываю слив маслом .
і я так))))