Може ще третю?• 22 октября 2024
Перед стрижкой надо намывать голову?
Или идти как бомжара и там помоют?
Кто крайний?• 22 октября 2024
звідки це нам відомо, може вам потрібно кожен день мити, а може і через тиждень волосся не жирне. З брудною головою, краще не йти
Кудрі кручу сама• 22 октября 2024
я ніколи не йду з грязною , мені самій не комфорно і навіщо моя засалена голова перукарю
Може ще третю?
• 22 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я просто так один раз помыла, а она говорит зачем и моет второй раз
Може ще третю?
• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 22 октября 2024
От мастера зависит. Некоторые будут перемывать, даже если ты час назад мыла. А некоторых помытые клиентом устраивают, просто из пульверизатора хорошенько смачивают.
Ясамаякрасивая)• 22 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
ну, видимо, вы ее лишили заработка по прайсу)))
моя парикмахер говорит, что грязные волосы и чистые по-разному ведут себя при стрижке, слипаются, заламываются. потом на помытой голове могут вылезти недостриженные пряди. Поэтому попросила больше с немытой головой не приходить или будет мыть сама))
Може ще третю?
• 22 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ок, спасибо за ответ.
Ірпінь місто герой• 22 октября 2024
Гадаю що часи коли приходили не з митою головою на послуги для волосся - пройшли
Може ще третю?
• 25 октября 2024
Ответ дляІрпінь місто герой
Дорогие девушки, спасибо за ваши комментарии. Я пришла с чистой головой, но меня сразу повели ее мыть. Не знаю где вы стрижетесь, может в вагончике на рынке, но везде всегда моют в салонах красоты, я специально еще спросила
Може ще третю?
• 25 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
.