Всюди влазю• 22 октября 2024
В чём вы не от мира сего?
Сами как думаете, или может окружение вам говорило?!
Зяблик протестант• 22 октября 2024
Бісять люди. Кожний наступний індивід доводить, що люди ідіоти, хоча, весь час намагаюся вірити в протилежне
ОноВамнадо• 22 октября 2024
Малообщительная. Наверное все думают что я против них что-то замышляю) на самом деле я о них вообще не думаю)
Коплю на груди• 22 октября 2024
Всю жизнь я вне социума и толпы, сама по себе. Не разделяю мысли и интересы большинства людей. Лайки, популярность, карьера, путешествия, секс, отношения, совместная жизнь в паре, деторождение мне неинтересны.
Плекаю думи• 22 октября 2024
я по характеру ’себе на уме’ и довольно прямолинейная.
нравится что-то - говорю, не скупа на комплименты, не нравится - тоже говорю спокойно. многие из моего окружения более закрытые в этом плане.
муж хихикает, что в заведениях я как ревизор. он молча проглотит холодный суп (образно), а я позову официанта и спокойно попрошу подогреть.
а еще у меня лицо практически никогда не выражает никаких эмоций. я могу быть безумно счастлива, а внешне этого не видно
Коплю на груди• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Всюди влазю
• 22 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А чем вы живёте?
Зяблик протестант• 22 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А мій почекає, поки я скажу офіціанту, щоб йому підігріли той суп. А потім тихенько скаже: ’Так їх, котя’
Коплю на груди• 22 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
А чем вы живёте?
Многим. Так сразу не перечислишь всего. Но то что я упомянула - для меня не играющие роли ненужные вещи.
Всюди влазю
• 22 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Я гіперактивна. І мені так чудово.
В чём это выражается?
Коплю на груди• 22 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Почти меня описали)
Советчица Года• 22 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
В чём это выражается?
Це хвороба така. Сдвг.
Мира всем• 22 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Пони, ты и под анонимом узнаваема)
Злюка бобер• 22 октября 2024
На курсах английского такое ляпнула мне преподаватель.
В школе я учила немецкий, и то давно, для меня английский это темный лес, мне тяжело даётся. Пришла на курсы с нуля на нулевой уровень. Но большинство учеников пришло уже с какой-то базой. Из-за этого темп препода был очень быстрый, ученики ловили информацию быстро, а мне надо время выучить, для них это не новое, а для меня новое. На занятиях препод просила каждого переводить, и каждый по очереди это делал, я немного тормозила, после этого препод ляпнула, что я не от мира сего.
Злюка бобер• 22 октября 2024
Ответ дляМира всем
Пони, ты и под анонимом узнаваема)
пони и осьминожко в пожизненном бане, поэтому пишут без анонима
Злюка бобер• 22 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
то, что вы описали, люди не называют ’не от мира сего’.
Сладко-соленая• 22 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вы стрелец или скорпион по гороскопу)?
Млинець Мій• 22 октября 2024
Тормоз, не понимаю людей что они говорят, я как инопланетянин , глупа, необразованная, ленива, люди напрягают, мне 40, я козерог
ЛолитаНеРазлита• 22 октября 2024
Я не чувствую себя частью этого мира, а скорее, наблюдателем со стороны. Моя внешность, поведение, манеры, интересы и тд только это подтверждают.
И окружение тоже много раз это подтверждало, мол не так сижу, хожу, говорю, смотрю, ем, думаю и тд
Герцогиня• 22 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
’многим’ ну например?
Герцогиня• 22 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
а кем вы работаете?
Млинець Мій• 22 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
а кем вы работаете?
Не работаю и никогда не работала,сижу на шее пенсионеров
Герцогиня• 22 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
а пенсионеров не станет, что делать будете?
Млинець Мій• 22 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Незнаю, я никогда не задумываюсь наперед
Млинець Мій• 22 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Жаль нельзя после родители оформить на себя их пенсию
Герцогиня• 22 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
а зачем вы вообще живёте? радости ж все равно не получаете от жизни
Млинець Мій• 22 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Я радуюсь что живу , жизнь дана просто жить, а не бороться лично моё мнение