Пьяная вишня• 22 октября 2024
Як думаєте коли закінчиться війна?
Чи повпливають на це вибори в США?
Приму в дар• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
Та прям!
Озвучивайте уже тогда Запорожье, Днепр, Херсон, Николаев, Сумы и Чернигов!
Удалено администрацией...
Злива інформації• 22 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Не згодна. Що сталось - Це наслідок недалекоглядності
Кого пуйла?
Досить людей винних робити. Він міг купити всю нашу верхівку, і бути тут все проросійським.
Мамин тріль• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
А вы сомневаетесь что рашка Донецкую не заберёт?? Уже все очевидно
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
Крым, Донецкая и Луганская
А вы какие имеете ввиду??
А Мілітопол і Бердянськ??😞
Балаболка• 22 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Ни в этом и даже не в следующем. Победителей в ней не будет. Закончится с потерей трех территорий для Украины. Еще три года будет точно.
Откуда у нас людей на три года?
Захекалася читать• 22 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Кого пуйла?
Якби люди на зразок Вас не винили когось в своїх бідах, а шукали причини в собі - наслідки були б зовсім іншими
Сон і дрімота• 22 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
Судя по вашему нику- админы что-то знают)
Твоя космішна• 22 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Молитесь,только Господь знает часы,дни окончания войны,все в его руках.Может помилует и сжалится над нами.
✅в Біблії про це сказано,что буде прішествіє !!
Сон і дрімота• 22 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Там где соблюдаются права человека , где не похищают и не избивают людей среди бела дня , с позволения власти , где нет коррупции тотальной , кумовства , где открыты границы …..
Это где конкретно?
Мамин тріль• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
Ото вы Ванга!
Вы ждете когда дойдут до Славянска, Краматорска? Мне кажется вы уже их вычеркнули из состава Украины.
ОноВамнадо• 22 октября 2024
никогда. будет серая зона и никакого выезда. а так, может будут ракеты реже летать. мне кажется, всем нашим партнерам прощу пустить на самотек чем давать что-то или объяснять почему они не хотят давать
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
В другой концлагерь? Или куда именно вы хотите уехать?
А де другий такий?
Злива інформації• 22 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Приліпили українцям комплекс меншовартості, війну не українці вибрали. Вони вибрали Зеленського і мир в очах пуйло, і що? Привіт бомби на наші міста.
Ответ дляОноВамнадо
Не хочуть давати бо шалена корупція
Розглядають нас тільки як буферну зону для воєнних дій. Смисл тут шось вкладати
ОноВамнадо• 22 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Не хочуть давати бо шалена корупція
именно. может в начале у партнеров была какая-то надежда у самих, а сейчас они поняли что тут рука руку моет.
Злива інформації• 22 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Не хочуть давати бо шалена корупція
Сша, як треба, і диктаторам оторвам допомогали.
Мамин тріль• 22 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Откуда у нас людей на три года?
Удалено администрацией...
Ответ дляОноВамнадо
Пріцкер схоже збіжала роняя тапки
Голова полтавського беб збагатився на 6 млн дол і літак
Пріцкер певно так і написала у звіті: це безнадійно.
Захекалася читать• 22 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Не приліпила я нічого. Він вроджений той комплекс- вірити в диво, продавати все за гроші, тирити і надіятись, що все зійде з рук. І вибирати бездумно одудів типо петра чи зєлі
Сон і дрімота• 22 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Да , где угодно
Австрия , Скандинавия, Британия и многие другие.
У нас уже хуже чем в Африке
Британия и права человека? Не смущает, что принц Эндрю на острове Эпштейна несовершеннолетних насиловал?)
И это то, что просто на слуху)
ОноВамнадо• 22 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Откуда у нас людей на три года?
студентов сейчас полно, подрастут и их отправят на войну. вы новости с закрытыми глазами смотрите? будут отправлять детей с 18 лет.